Сосульки! Смотрите иногда на крыши

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сосульки! Смотрите иногда на крыши По дороге на работу наблюдаю парочку домов, под крышами которых весят просто громаднейшие сосульки. Внизу огорожено, Но в некоторых местах, падая сосулька, стопроцентно упадет не на отгороженное место, а прямо на дорогу, по которой ходят люди. К тому же тротуары в этих местах очень узкие. Спуститься на дорогу не получится - вплотную стоят машины. Вот и получается или проходи как-раз под сосулей или по другой стороне. Будьте осторожны! Это все в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё, на качели тоже висят сосульки, а мамы почему то не замечают этих сосульков, хотя они и висят прямо над головой, перед глазами катают своих детишек. я в ужасе.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а щас что, катают детей на качелях в минус 10? типа, прокачу с ветерком?) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, не поверите, вчера сама лично видела :( ещё как катают. Это на Драгоманова 8б, там 3 качели весь в сосульках, если кто есть здесь [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

катают, конечно :) а чего не катать? мы рейму не носим, а в пуховых штанах и куртке-пуховике вполне можно и покататься минут 10 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я катаю:) Теплый комбез,подушечка под попу и вперед:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже катается, главное - под жопень положить подстилку или чего-нибудь в этом роде .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе да, те же санки с горки, считай) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах