Нужна ли лицензия и еще какие бумажки детской одежде?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна ли лицензия и еще какие бумажки детской одежде? Девушки, кто занимается продажами в магазинах детскими шмоточками - какиедокументы вам должен предоставить поставщик-производитель? Что там за лицензия? У меня заказал магазин трикотажку (платья, кофтюльки, регланчики) вот идумаю - связываться сэтим или нет? Может, достаточно гигиеничного висновку и сертификата, что дают на пряжу? Я ж потом ее только вяжу, ничем не обрабатываю... Совсем плаваю в этом вопросе, будублагодарна за науку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то на Бемби давали пакет док-ов там был сертификат качества и ещё не помню что, но листочк 3-4.если надо очень, то вечером дома посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, до вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего спросить у магазина т к многие, подкладывают под уже имеющиеся сертификаты. Если вы самост вяжете, то вам с этим тягаться не стоит. На каждое изделие по артикулу нужно высновок СЭС, тем более дет одежда-замахаетесь и денег это стоит. Ассортимент разный, вещи не повторяются и т д...Еще я не знаю как с физ лицами, но если Вы ЧП, то тогда проще. Короче, напрямую спросить в магазине. Я думаю, что они прекрасно предполагают, что никаких сертификатов и лицензий у Вас нет, заказывая у Вас товар.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, конечно же, нет у меня ничего, я детским не занималась вплотную. Вот и думаю, связываться или нет). Если бумажками сам магазин будет заниматься, то совесть за их отсутствие меня не замучает - пряжа качественная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела 1. Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи2. додаток до висновку з переліком продукціїЕщё кто-то давал письмо из Держ комитета з питань технічного регулюванняя та споживчої політики про те, що їх продукція не входить до "Переліку продукції, яка підлягає обовь"язковій сертифікації"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах