А что просходит в МАУП? Совсем все плохо?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что просходит в МАУП? Совсем все плохо? Никогда не была высокого мнения об этом вузе. Но! Перспектива недорого и ненапряжно, "без отрыва от производства" получить второе высшее меня привлекла. Уже год проучилась А сейчас, слышала, статус поменяли они, не прошли аккредитацию. И уже не Акционаерное общество "Межрегиональная Академия Управления Персоналом", а ЗАО "Выщий навчальный заклад МАУП". Что на практике сие значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что будут смеятся работодатели, когда увидят диплом я тоже училась в ПП "Украинский Институт Муниципального Менеджмента и Бизнеса" (сейчас уже Академия). Так меня директор из-за этого "ПП" не пускал на сессию... А если такая ерунда будет на печати в дипломе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве там было хорошо? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там работала когда-то преподавателем и тогда уже мне все это не очень нравилось. Вообще, мне кажется - это не образование, а так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если там отучиться и уехать в регион будет ли в глубинке котироваться диплом киевского вуза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите в КНЭУ в Центр магистерской подготовки, там тоже можно без отрыва и напряга получить второе высшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мауп - это смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диплом данного заведения всерьез никто не воспринимает У них эти проблемы уже года 3 как, а Вы умудрились только сейчас об этом узнать. И Вы их диплом видели? Это же сертификат с курсов. У нас коллега тоже там учился - 2 года с ними судился, чтобы диплом получить. В итоге дали сертификат размером А4.Если там дают очень хорошую подготовку, в чем я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, то мне было бы все равно какой там диплом. Ну а, если Вам "корочка" важна для данного образования, то Вы выбрали не тот ВУЗ. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная информация... значит не зря я забрала деньги и бросила это дело..))) благо только один семестр проучилась..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я корнсультировалась по поводу диплома перед поступлением - пластиковая карточка, вообще-то была. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в наличии карточки, а в рейтинге заведения. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах