Знающие, объясните, плиз - почему у меня в квартире -

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знающие, объясните, плиз - почему у меня в квартире - все время лампочки перегорают. И именно на мне! Как не включу - бомбанет! Еще ни разу не перегорела на каком-то другом члене семьи. Что это? Как объяснить?Прошу без стеба и флуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы наверно чаще всех включаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без стеба и флуда? Тогда писать нечего))) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая проводка, выключатели и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю у нас перегорала лампочка в люстре. постоянно. ПОка не накрылась люстра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не пишите. Других послушаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в квартире помимо меня еще 3 человека живет. Перегорают только на мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчу.:) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы хотите чтобы вам написали?:) научного обьяснения данному явлению нет) вы верите в совпадения?) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знающие в какой области вас интересуют?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищете здесь электриков с вызовом на дом?+ надо проводку проверить,стыки,выключатели - где-то коротит... ну и на лампочках еще не экономить -дешевые так и перегорают, особенно долбаная Искра. Мистику тут не ищите -одна лишь физика.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла мужская энергия из дома. без стеба [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чаще всех включаете свет? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это? если есть при этом муж в полном здравии, то значит, что изменяет? .. первое, что пришло в голову... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на парне "перегорают"? женская? я тоже без стеба, у меня на малом как правило, "горят"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

былау меня одна знакомая как не приходила в гости что то постоянно ламала, у себя дома все быт. предметы переламала, может просто энергетка у вас такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напряжение скачет+ и перегорают при повышенном от 230 w/ Лампочки ярко горят вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это случайно не я ваша знакомая?)))) ужас, как меня техника не любит. Но у нас это взаимно...Автору: да, бывают такие люди. Почему - не знаю, сама задавалась этим вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда в семье ломались электроприборы, когда отец уезжал. Сомневаюсь, что изменяет))) однако возможно просто недостаточно энергии уделяет семье. Ну, это не истина в последней инстанции , просто мои предположения.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не.. электричество - это мужская вещь. Почему у вас так - не могу представить [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а люстру проверяли? у нас была такая проблема пока не вызвали специалиста. он перебрал всю люстру. при нас раскрутил и показал эту так называемую проводку - какие-то ошметки. после того как поменяли, лампочки стали перегорать не так часто и не так "взврывно". люстра была новая, не самая дешевая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А перегорают в одном месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другие электроприборы в Ваших руках нормально работают? [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение