А вот если...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот если... Хочешь общаться с человеком (муСЩиной) только потому что он тебе интересен, потому что испытываешь к нему уважение, а он испытывает нечто большее, то как быть? Не поддерживать отношения вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переспать разок и стать друзьями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите сохранить с ним нейтральные отношения, попробуйте дать ему понять, что на "нечто большее" ему рассчитывать не стоит+ если не поймёт -- то наверное лучше и не общаться... хотя ситуации у всех разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? другой вопрос интересно ли ему будет общаться без "нечто большего" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милостивый государь, спать-не спать я бы здесь не спрашивала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему такие отношения могут надоесть и он отвянет сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггрусна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мы не совсем чужие люди, наши семьи были дружны в прошлом. Да и я вроде как "еще и собеседник"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле с семьей моих родителей, он значительно старше, но очень умный и обаятельный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему нет) дружба тоже случается [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне хотелось бы просто дружбы. Но знаете,как у Пушкина, "я вас люблю любовью брата, а может быть еще нежней". Вот он не скрывает, что "еще нежней"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. Может быть и наоборот - ваша недосягаемость может поддерживать его интерес Я бы в такой ситуации продолжала бы общение (если оно мне приятно), но постаралась бы не давать ему повода считать, что я тоже не против стать "еще нежней" и избегала бы двусмысленных ситуаций. А там видно будет - как долго его будет устраивать такой расклад.[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах