Кто водил детей в ДК Укрaинa?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто водил детей в ДК Укрaинa? Кaкие местa посоветуете? Что б и дешево, и сердито?Не первый ряд, но и не гaлеркa.Может бaлкон? Или все же пaртер?Ребенку 9 лет. Концерт взрослый, но ребенок оч. хочет именно нa этот концерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я всё же предпочитаю либо первые 10 рядов партера, либо первый ряд балкона. мне с середины партера уже ничего не видно.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

партер, однозначно, по местам смотря на что идти, уточняйте [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бaлконы кaкие? http://www.bilethouse.com.ua/img/coschema/1.jpgЕсли не трудно, гляньте и ткните)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотим пойти нa Джо Дaссенa)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aпну ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради Вас зашла на партер - мест еще достатньо, что для вас "дешево и сердито"?)по 400-500 есть и партер, и первые ряды балкона[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

партер конечно)) и места рядом с проходом, деть может захотеть выйти или потанцевать с единомышленниками, а то и певца за руку цапнуть, ежели удосужиться спуститься за сбором цветов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему сыну 4,6 года. Ходим в ,Украину с 3х лет, берем места поближе к выходу все-таки редко высиживает весь концерт.на Т.Кутуньо сидели перед сценой - впечатлений у ребенка море, но он и песни его знает.Думаю, Ваш постарше, можно с 3 по 17 ряд спокойно брать.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На балконе я предпочитаю... ... 1-й ряд, который сбоку ( и справа и слева) и 7 ряд посредине. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах