поздравление женщинам:)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравление женщинам:) В бою незримом каждый деньЗащитница отечества,Между плитою и столомВсё время баба мечется.Детей одеть и накормить,Посуду начисто помыть,Рубашку мужу постирать,Пол ночи сексом развлекать,И с боевой раскраской,Разрезом- декольте,Улыбкою и ласкойУбить буквально всех! И нет уже сомненья,Что этот праздник наш!С защитницей отечестваПоздравим бабы нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! И я об этом говорила. ЗАЩИТНИК отечества имеет много ипостасей :-))) но люблю поздравлять мужичин, конечно :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на женщинах держится второй фронт - тыл, а некоторые и на передовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В игре ее конный не словит, В беде — не сробеет, — спасет: Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет! [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коня на скаку остановит. в горящую избу его занесет.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт. ))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))cупер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ей бы хотелось другого — Носить подвенечный наряд... Но кони — всё скачут и скачут, А избы — горят и горят))) [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах