Нежное :)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нежное :) Тук-тук! - Кто там?- Любовь к вам в двери постучала.- Кто-кто? Любовь???Вали отсюда, ты меня достала!- Но я приехала к тебе и вещи привезла,Два чемодана, вон какие, еле донесла!Пусти меня к себе, а завтра я уйду,И обещаю я тебе, что больше не приду…- Ах ты всё бьешь на жалость, девочка моя?Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла....Любовь зашла и по привычке села на кровати,- Смотрю я на тебя…ты как всегда не кстати!Ну ладно, расскажи мне как твои дела? Чем промышляешь? Где уже была?Кого успела наградить собой, а может наказать?Такие чемоданы ты берешь с собой…А что в них? Можешь показать?- Нет, вам нельзя, я не могу так поступать!Хотя… раз так случилось, можешь их открыть…...И так посмотрим с чем любовь приходит к нам:- Я вижу нож, зачем он?- Ну это, чтобы сердце резать остро.- Ну да, с такой железкой это очень просто…- А яд зачем ?- Его три капли нужно в сердце влить..- А нитки для чего ?- Ну, чтоб его потом зашить..- А это что такое ?- Пудра для мозгов, в ней есть алмазный блеск и аромат цветов..- Ну, а шифруешься ты чем?- Шифровка???? Она-то для любви зачем???Хотя… есть вот от розы лепестки,Сердечки, бантики, цветы…ты только посмотри!!!Стихов красивых много, много и поэм,А там в углу, ты видишь, есть лекарство от проблем.Есть пелена для глаз, с ней всё так просто!Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро..Есть пузырёк с заботой и флакон тепла,Коробочка с вниманьем и баночка добра,Есть тюбик с романтично-нежным гелем,Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели!А вот стоит она…Из-за неё ты сильно обижалась на меня:Разлука…Но я не виновата, решала-то не я!Ну ты пойми, мне тоже нелегко…Порой приходится идти так далеко!Мне адрес не дают куда идти,Самой приходится решать как и кого свести…Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе?Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге.Но люди почему-то вечно недовольны…Одним я делаю приятно, другим уж очень больно,Спасибо мне вообще не говорят,И если что не так, во всём меня винят…Смотри… на улице уже светло, дорогу я найду,Спасибо за ночлег, но я уже пойду…Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать ??Да, я хочу сказать:Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооочень нежно! Яд, нож, боль ))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечитабельно(( ниосилила)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бла- бла... бла-бла...любовь... бла-бла... бла-бла... хана!))))))[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в сжатом виде Тук-тук!- Кто там?- Любовь к вам в двери постучала.- Кто-кто? Любовь???Вали отсюда, ты меня достала!- Но я приехала к тебе и вещи привезла,Два чемодана, вон какие, еле донесла!Пусти меня к себе, а завтра я уйду,И обещаю я тебе, что больше не приду…- Ах ты всё бьешь на жалость, девочка моя?Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла....Любовь зашла и по привычке села на кровати,- Смотрю я на тебя…ты как всегда не кстати!Ну ладно, расскажи мне как твои дела?Чем промышляешь? Где уже была?Кого успела наградить собой, а может наказать?Такие чемоданы ты берешь с собой…А что в них? Можешь показать?- Нет, вам нельзя, я не могу так поступить!Хотя… раз так случилось, можешь их открыть…...И так посмотрим с чем любовь приходит к нам:- Я вижу нож, зачем он?- Ну это, чтобы сердце резать остро.- Ну да, с такой железкой это очень просто…- А яд зачем ?- Его три капли нужно в сердце влить..- А нитки для чего ?- Ну, чтоб его потом зашить..- А это что такое ?- Пудра для мозгов, в ней есть алмазный блеск и аромат цветов..- Ну, а шифруешься ты чем?- Шифровка???? Она-то для любви зачем???Хотя… есть вот от розы лепестки,Сердечки, бантики, цветы…ты только посмотри!!!Стихов красивых много, много и поэм,А там в углу, ты видишь, есть лекарство от проблем.Есть пелена для глаз, с ней всё так просто!Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро..Есть пузырёк с заботой и флакон тепла,Коробочка с вниманьем и баночка добра,Есть тюбик с романтично-нежным гелем,Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели!А вот стоит она…Из-за неё ты сильно обижалась на меня:Разлука…Но я не виновата, решала-то не я!Ну ты пойми, мне тоже нелегко…Порой приходится идти так далеко!Мне адрес не дают куда идти,Самой приходится решать как и кого свести…Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе?Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге.Но люди почему-то вечно недовольны…Одним я делаю приятно, другим уж очень больно,Спасибо мне вообще не говорят,И если что не так, во всём меня винят…Смотри… на улице уже светло, дорогу я найду,Спасибо за ночлег, но я уже пойду…Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать ??...Да, я хочу сказать:Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чье это? Похоже на бесталанную подделку на Роберта Рождественского. - Отдать тебе любовь?- Отдай!- Она в грязи...- Отдай в грязи!..- Я погадать хочу...- Гадай.- Еще хочу спросить...- Спроси!..- Допустим, постучусь...- Впущу!- Допустим, позову...- Пойду!- А если там беда?- В беду!- А если обману?- Прощу!- "Спой!"- прикажу тебе..- Спою!- Запри для друга дверь...- Запру!- Скажу тебе: убей!..- Убью!- Скажу тебе: умри!..- Умру!- А если захлебнусь?- Спасу!- А если будет боль?- Стерплю!- А если вдруг - стена?- Снесу!- А если - узел?- Разрублю!- А если сто узлов?- И сто!..- Любовь тебе отдать?- Любовь!..- Не будет этого!- За что?!- За то, что не люблю рабов.1969[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и совсем не бесталанная имхо.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вкус и цвет.... [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 классный стих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось... [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось, романтично и грустно. От вас, Серна, я не ожидала такой романтики)))) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто прочитал, расскажите вкратце для тупых... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и у меня ж скоро весна! ))) + Почему? ))[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там выше написано: Бла- бла... бла-бла...любовь... [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже рассказала выше. Бла- бла... бла-бла...любовь... бла-бла... бла-бла... хана! [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось, пишите есчо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...вы такая прагматичная мне казались... а тут аж на слезу прошибло)))) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто пиит-то? Нешто автор темы? Серна, не пугайте меня. ))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не, я абсолютно импульсивно-дурное существо )) Прагматична я в теории )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не! "Выдыхай, бобер" )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уф, я знала! Меня под настроение тоже "розы-слёзы" накрыть могут. Но не весна ышо, не весна.... )))))))))))))[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ужо )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экая Вы ранняя ))))) Завидки. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык 6 денечков осталось! )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это календарных. А шоб душа развернулась, а шоб флюиды серебристые из нее потекли, а шоб бабочки лиловые в животе... До этого ж еще незнамо сколько. )))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах