Девочки, кто-то уже покупал Хьюго Босс в магазине, что баннерок висит на форуме?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто-то уже покупал Хьюго Босс в магазине, что баннерок висит на форуме? муж поклонник этой марки, раньше магазины были на городецкого, потом на Шота руставели. Сейчас они все закрылись. Уже присмотрела на сайте ему джинсики ...И вроде не очень дорого. Только вот сомнение, не подделка ли оно? Может кто у них уже был? Смотрел?[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баннера не вижу но тоже очень интересно в виду удачных моделей у Босса для моего мужа киньте мне ссылку у меня не отображается ничего[+sign]Натка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://loft.kiev.ua/ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы у них уже были? или тоже только смотрите? () .[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была с мужем случайно услышала рекламу. такой офис красивый, необычный. есть женский Босс и Эскада. вроде все настоящее, привозят сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а что там с качеством вещей? хоть не выглядит, как с троещенского рынка? а то картинка одно, а на ощупь может оказаться ... [+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила вот что нашла про этот сайт .......Я нашел чисто случайно точку со старым добрым Хью. Слушал Просто РадиО, бла-бла рекламная пауза, потом среди потока слов выхватываю Хьюго Босс. Думал одеколон рекламируют - нет, таки джинсы. Следующего блока уже напряженней ждал, а то название не уловил. В итоге посмотрел сайт loft.kiev.ua - вроде нормальное шмотье. Създил - к черту на рога, вдоль скоростного на Борщаговке. По факту - выбор не очень, в основном трикотаж, футболки и джинсы. Костюмов выбор не большой, зато цены на все мега гуманные......[+sign]Натка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно... поедем джинсики смотреть. надо к весне обновить кое-что. спс () -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не "родной" HB, а... турецкий производитель, который просто клепает на свои лекала заклепки и пуговицы бренда. Я не видев в магазинах НB (по крайней мере в Германии) таких моделей как в Лофте, но выбирать вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и курс у них, 9.99... .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно уверены? а как увидеть, что германия, а что турецкое? () -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за евро? так это нормально...() -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела сайт НВ да таких моделей нет, но я так понимаю это сток? а есть такая практика что турки свое переделывают? или как?[+sign]Натка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас просто подпокупают... на брендовое имя, точно так же как эдак лет десять назад они клепали Levis 501 на всю Восточную Европу, пока их не взяли под контроль. У нас в стране практически нет официальных компаний или дистрибуторов, которые ввозили бы сюда настоящие коллекции одежды, да и мало кто из соотечественников напрягает себе этим мозг - типа настоящее или нет, да и больше вам скажу - нет таких цен на одежду в Европе, как у нас в Киеве, где все завышего в десятки иногда сотни! раз и на "распродажах до 70% скидкой" вы всеравно платите цену, которая является самой обычной ценой на "шмотку" в разгар сезона в "нормальной" стране. Просто пример - новая коллекция Levis 501, т.е. новая модная цветовая гамма джинс с одной и той же лекалой покроя - в самом обычном супермаркете Германии вы их купите за 69 или 89 евротугриков - найдите такую цену в киеве! обычная цена футболки - 5-12 евро, у нас вы эту цену найдете только на распродаже и тд и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НВ самый что ни на есть настоящий чтоб не ошибиться, смотрите на качество ткани. у настоящих вещей ткань из 100% шерсти, хлопка, кашемира, льна, шелка. если и есть добавление синтетических нитей, то минимальное и то не на всех моделях. а во вторых, там есть бирочки немецкие, с немецкими ценами. (можно конечно наштамповать, но повозиться надо). и самое главное- если в магазине есть весь ассортимент одной марки (в данном случае НВ) -от трусов, носков, джинсов, футболок, верхней одежды, обуви- то все это подделать невозможно. любые подделки (и даже очень хорошие) представлены одной, двумя линейками, например только футболки, или только джинсы и тд.в данном случае завозят сами из германии. цены немецкие (а значит дешевле чем в украине-это точно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НВ в Киеве шьют на ф-ке Украина, по давальческой схеме. По крайней мере,шили несколько лет назад точно.Наша фирма проводила там кое-какие технически работы и наши парни обзавелись отличными шмотками.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы называете настоящие термином коллекции одежды И почему люди в чемоданах могут привезти айпэд из америки, а с трусами Босс должны возникнуть трудности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не выдержал и поехал Был в субботу, аж чуть терпець мене не порвался.Шо вам сказать - если люди и продают турецкие подделки, значит у них общий турецкий диллер с моиим любимым магазином, шо на Хайнрих-Хайне аллее 53, что в Дюссельдорфщине. Ну по краней мере кашемировое пальто, купленное в бундесе о прошлой зиме преспокойненько у них там себе висит и стоит ровно тех же денег.Это конечно же наша страна и наши люди - размеров нет, цветов нужных нет. Место локации вообще какой-то ахтунг - высотка на Зюден Борщаговке. Но при вариантах - зюден боршаговка, варшава или Мюнхен, при необходимости не делать полной смены градероба, а купить какой-то мелочевки можно смело ехать.З.Ы. Люди, кста вполне вменяемые. И недостаток ассортимента был приятно сглажен радушием и нетривиальным видом из окон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы покупали. Джинсы мужу, джинсы мне, брюки мужские приличного вида, кучу рубашек-поло, пиджак замшевый, футболки, пару регланов. Год назад у них скупились на весну-лето, потом ещё на осень обновили гардероб. Вещи отличные. После многих стирок и трикотаж и джинсы остаются такими же мягкими, как новые.Если сравнивать с тем, что в киевских магазинах висит - небо и земля. Колинзы-Эсприты всё деньги на выброс (Турецкие джинсы и трикотаж дубеют после месяца носки и стирок ((((А Босс у этих ребят хорошего качества, приятно брать в руки. а носить ещё приятнее. Лучше заплатить чуть больше за вещь, которая прослужит дольше в разы.Так что рекомендую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах