Кто живет на ул. Воровского или рядом? Похвалите-поругайте свой район.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет на ул. Воровского или рядом? Похвалите-поругайте свой район. Пользуется ли спросом в плане аренды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила Сейчас живем на Оболони, то больше для меня минусов. на Воровского минус главный - движение и шум машин, но его не замечаешь-привыкаешь. А Вы уже купили себе что-то? мы бы сняли - поближе к родителям)))) вот вам и спрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только присматриваюсь. спасибо за ответ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу на Тургенєвській. Дуже гарне місце. Мінусів, на мою думку, немає. А що конкретно Вас цікавить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу рядом на Гончара свой район обожаю. Минус - машины в будние дни. Зато в выходные красота: людей и машин мало. Рядом Владимирская горка, Пейзажка, Ботсад, люблю бродить по улицам моего района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот, когда то нежно любимый мной район, тихо превращают в каменные джунгли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу возле Гипрограждана (Гоголевская). Минусы: В последние годы стало очень шумно и дымно((Раньше обожала этот район, а сейчас просто задыхаюсь от машин. Пробки огромные. Этой осенью как-то машиной добираласьот Воровского до Оперного 45 мин. в пробке.Второе. На всю Воровского считай один махонький гастрономчик "Багата хата", т.е. даже выскочить за хлебом - невозможно. Это надо пилить в Сильпо к цирку.Третье. Забраться тяжело, если без машины. Ничего сюда не ходит, кроме 439 маршрутки, которая на нашем перекрестке категорически не останавливается. Станцию метро "Львивська брама" как начали сто лет назад, так и бросили. Мы вынуждены ехать с Печерска (из школы) на метро и пехом 30 мин. спускаться с Золотых Ворот. Дорога своим ходом от нас до Антошки на Печерске занимает 45 мин. при самом удачном раскладе и больше часа в среднем.В общем, при моей огромной любви к этому району в школьные годы (училась в 155 на Львовской пл.), сейчас в корне пересматриваю позиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На жаль, це загальна тенденція у старому Києві(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсерваторная у нас тихо. Но - метро под домом проходит - слышно( дворы все перекопанные и неухоженные, ближайший нормальный супермаркет ДАЛЕКО(( Плюсы - а вообще - везде близко) Раньше жила на Оболони, плюсов больше, но один огромный - дорога столько времени занимала - жуть(((([+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила на СТрелецкой. Там хорошо, в остальной округе бы не жила шумно, много машин, магазинов толковых нет. ЧТо бы купить хлеб - на БЖ топать, ближе нету. А овощи - на бесарабкуне уютно. квартиру бы там не снимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мои живут в 41 -ом доме то в сильпо за мелочью. за продуктами-лукьяновка. Братик в институте учится "во дворе"- драгоманова. Мы на оболони купили трешку . но хотим или сдать. а там снять. или продать. Привыкла. что и оперный рядом., и цирк, и все посольства. И вообще атмосфера в цетре намноооого отличается(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жила. Если для сдачи - то будет пользоваться. Однозначно. Граждане других гос-ав, работающие в Киеве, охотно снимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Зато у вас там Поляна рядом :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение