Прошу советов !Хочу скромный домик в Беверли Хиллз !!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу советов !Хочу скромный домик в Беверли Хиллз !! Нет !! , хочу 2 скромных домика в Беверли Хиллз В одном- жить. Другой - сдавать Жду советов вчера смотрела у них на сайте - домики- коробочки от 1млн (((шо делать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обычно губозакаталка помогает ))) [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повесьте красные трусы на флагшток у Белого Дома После этого, хатка в Беверли не будет казаться проблемой...На худой конец, продайте хрущевку в Киеве )... а вообще, определитесь точно с тем, что вы хотите. А то потом, свалятся вам на голову два домика "один для жить, другой для сдавать", и будете ходить с искусанными локтями, приговаривая "ну чего ж я десяток на сдачу не запланировала" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас удача любит-тогда без проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мечт у меня такой ! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помыть шмоньку! Выжв курсе, что вонючих туда не пускают))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я никогда и не воняла- вовремя мылась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шмоньку еще отбреить не помешает:)) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже давно! Только 2 домика в Беверли не все никак не поЯвится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой)))))) а можно и мои туда? Я, конечно, в бевели хиллз не хочу, но куда деть навалящееся бабло - точно придумаю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот_ оставили меня один-на-один с такооой проблемой! ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) додати 1+1 - і хотіти 2 млн))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хохляцкая натура рулит :))) -хочу домик,нет,два,чтобы один сдавать :))))))))) .........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як же, а кацапські шовіністи мирно працюють волонтерами в Африці і ні про що не мріють:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож не поняла такого поворота на национальность (( а если я - русская ? Или микс ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,как все запущено... Я тоже микс,но считаю себя хохлушкой. Вообще-то это был посыл на анекдоты типа "А это еще и под помидорчики",но я так понимаю,что с ЧЮ в этой теме туговато,погорячилась я с комментом :))) ( или :((( ?)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких методов как эта машинка- не признаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение