Бытовая ситуация. Лифт, ремонт, пожилые люди...подскажите

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бытовая ситуация. Лифт, ремонт, пожилые люди...подскажите высотный дом, ул. Н.Ужвий 4 г, уже несколько дней не работает лифт (украли какой-то механизм), наша учительница (за 70 лет) каждый день спускается утром, а вечером поднимается - 14! этаж. Звонят 1551, они в ЖЭК, ЖЭК "Денег нет...", жильцы непонятно пассивны....:))) в ЖЭКе предложили своими средствами оплатить ремонт. Лифты стоят в обоих парадных. Подскажите выход. Просто готовый сюжет для "Критичной точки"[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже проблема немного другая - вода в подъезде, мы звоним, пишем, оставляем заявки-заявления где угодно уже 2 месяца, толка нет. Выход - помоги себе сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть пока живет в семьях - у нас жила моя первая училка, мы у неё жили, очень сближает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в вашем доме нет официально неходящих инвалидов, ничего вы не сделаете. только в порядке очереди или за свой счет. только сразу проследите, чтобы после ремонта они закрыли лифтовые механизмы под замок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Русановке в неск. домах такое было дважды. лифты не работали долго[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. - это стандартная ситуация:((( неужели ничего нельзя сделать? (понимаю. что вопрос риторический)[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом же доме живу :) Сегодня, вроде, один лифт уже работает. У нас второй подъезд () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустно. А еще грустнее будет через 30 лет на 25 этажах. (Тихо под нос себе - надо что-то решать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: если лифт опять остановится, я лично инициирую собрание Будем дрючить ЖЭК жестко."Украли механизм" - кто? Почему у левых людей был доступ? Почему я не видела милиции, если украли дорогостоящую вещь?"Нет денег" - не наши проблемы. Мы платим за обслуживание лифтов, да еще и ремонтировать будем за свой счет? Ага, щас. Так они каждую неделю будет тырить детальки - чо уж там, жильцы оплатят.Полезла изучать матчасть :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение