Как сдать внутренний экзамен в автошколе?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сдать внутренний экзамен в автошколе? Автошкола КАРАТ на Оболони. Как там сдать вн. экзамен? С первого раза не сдала(( назначили пересдачу, но я не уверена в знаниях.Кто как сдавал, поделитесь опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы потом на дорогах ездить будете? блин, та самая, что с гранатой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема подготовиться?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду, да. Но куча вопросов не по теме. Например про скот, грузовики...+ С какого возраста можно перегонять скот? ---- и правда, как я буду ездить,....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прийшла 2 раз, Ви зрозумійте, що ця школа хороша саме підготовкою там же можна сидіти скільки хочеш і готуватися, в будь-який час. Приходьте, готуйтесь.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та таких запитань 1-2% їх не проблема запам"ятати [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там же сдавала в ноябре )) А что не сдали ? Теорию или практику? Практику там сдать - раз плюнуть, но может просто у меня инструктор толковый был, его там все хвалят. За теорию требуют не на шутку, зато потом в ГАИ без проблем. Но по теории - сидеть в компьютерном классе и тесты-тесты-тесты. Короче - учить. Мне очень нравиться, как построено обучение в Карате. Если не сдадите, потом на пересдачу с другой группой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну таких вопросов мало - это раз. А два - информации не так уж и много, чтобы выучить. Берете книгу (она такого большого формата, но не толстая, с картинками и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по ней и учу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практика у меня хорошо получается). Инструктор Юра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: бля - плюс получаете на свой ник, выбираем выражения, в создании ника в том числе. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный вопрос... Вызубрить и сдать... сама внутренний в автошколе со второго раза сдала, зато в ГАИ без ошибок и без взяток с первого раза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выучить )) эт не так уж и сложно, а в жизни все пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдала с первого раза ничего сложного, только выучить...или 300 в конверт, и все сдано и внутренний и в гаифорд-невеста..... плагиатом попахивает)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это формальность, как правило /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vin, уже не формальность))) во многих автошколах взятку берут за внутр экзамен, а потом и для передачи взятки в гаи)))) такова реальность((((( 15 лет назад и слыхом не думали, что автошколе надо платить)))) я тогда в гаи с первого раза завалила теорию, а на второй раз сдала, так они меня на вождении пытались завалить))))а я, что-то типа, дядечка, но вы же хороший, не жадничайте, я вас потом поцелую)))) рассмеялся и поставил нужную галочку...Права получила)))) о время, о нравы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніхто не брав взятку, ця школа дуже печеться про своє ім"я, можливо одиниці і здають за взятки, але це не вітається і всіляко наголошується на тому, що все можна вивчити і здати і внутрішній там дійсно не формальність, складається з частин і помилок потрібно зробити в 2 рази менше ніж на зовнішньому.Зате зовнішній здають всі або 1-2 не здає[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выучить правила и сдавать самой это же Вам в первую очередь нужно. Извините за банальность-я согласна, что много "левых"вопросов, но на экзамене допускается 2 ошибки (оставьте их именно для таких вопросов"Очень удобно учить в инете-на сайте гаи-там можно по билетам выбрать, по темам.Желаю удачи, а денежки приберегите-они Вам на экзамене в гаи сгодятся-там Вы точно сами не сдадите.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не сдала с первого раза в своей автошколе. после этого детей отдала бабушкам и все выходные просидела над билетами.хотя до этого "разгадала" все билеты. именно "разгадала". потому что когда проходила их по второму кругу в упор не помнила таких вопросов.кроме этого читала темы. ходила практически на все уроки в школукое-что аж надоело, а кое что все равно хромало.в результате в ГАИ сдала сама без единой ошибки.а вопрос вы задал- странный, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поражают такие вопросы... у вас дети есть? вы представь те себе, что они идут через дорогу, а вы дете не сдавши, а купив. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а впереди грузовик. с повозкой. а в ней скот. и погонщики. скольки лет кстати?:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c 14 [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а учить не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо ж вы подсказываете?:) она так никогда не сдаст) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не оригинальны) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение