Телефон и "драйвера" к нему

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефон и "драйвера" к нему Выручайте, пожалуйста. Купили телефон Самсунг 3300. Не могу закачать на него ничего. Комп его не видит. Нужно скачать драйвера? Простите, но я совсем не разбираюсь где качать, как устанавливать... Допоможить![+sign] Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой........................................[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прилагается загрузочный диск? или в техпаспорте советуют зайти на сайт Самсунг? Читайте инструкцию.[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что не прилагается..... Читаю инструкцию...[+sign] Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой........................................[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите сюда http://www.samsung.com/ua/support/download/supportDownloadMain.do[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь тут Вы найдете все что нужно для Вашего телефона. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение