Ти його болиш десь всередині (с) (А у вас так было?)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ти його болиш десь всередині (с) (А у вас так было?) Если начинать с конца, то пост сводится к вопросу "Попустит ли?""Потерялся" человек, любимый... Т.е. мы с ним друг друга потеряли... Говорят, что можно потерять только ненастоящее, и когда его потеряешь, то останется то настоящее, что стоит за ним. И вот когда встречаются двое, узнают друг друга поближе, потом где-то глубоко начинаешь понимать и чувствовать, что таки-да, это оно (или он / или она). Это когда образуется такой микс из интуитивно-духовной связи, а на поверхности диссонанс разума, взгляда на вещи и чел. отношения, и комплексов (у каждого своих)... И вот этих двоих в один момент почти на ровном месте отшвыривает друг от друга со страшной силой назад (или вперед) туда, где в их жизнях друг друга уже больше нет. Он слишком гордый, видит зависимость там, где ее может и не быть, и выбрасывает людей из своей жизни не оборачиваясь, а она, зная это, просто старается жить дальше, не навязывается, не напоминает о себе, только сердце постоянно болит и огромное чувство утраты, потери без надежды снова обрести, так, что не получается перестать плакать...Просто скажите мне, что пройдет, что у вас тоже было и попустило спустя время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям как отрывок из книги.. Было, отбросило в разные стороны, поревела, пострадала, махнула рукой и дальше пошла)Попустит, проверено...[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все проходит. И єто пройдет. Соломонова мудрость. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было..попустит..хотя тогда не верила,что перестанет болеть..а потом он одумался и начал пытаться отыграть назад..но было поздно..место занято..он до сих пор один..так и не решился пустить в свою жизнь кого-то близко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю в то...что если это действительно "ваш" человек..... судьба вас еще "столкнет".....а пока....просто живите.....с надеждой или без нее.....в любом случае, если он не хочет общаться....вы ничего хорошего из этого не получите......разрешите себе поплакать...погоревать....сказать себе, что все будет хорошо. и начинайте строить свою жизнь без него....а там....там видно будет ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень актуально..+ вот прошло семь лет..и жизнь столкнула..нет..пытается свести..но..место уже занято..а душа трЭпЭщет и боится этой встречи..а избежать не получится...оттягиваю изо всех сил..потому что умом-не надо оно мне опять..куда только деть эмоции??ноги подкашиваются только от одной мысли,что мы встретимся...Блинннн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто скажу вам, что пройдет, Было и попустило спустя время) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, как случается...ноги подкашиваются от одной мысли о встрече. Встретились. а внутри - тихо и пусто. Вот где разочарование))) Столько лет иллюзий)[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен... и если все же, в душе окажется не пусто, то еще больней....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтать и желать нужно очень осторожно сейчас вы желаете этого мужчину, а жизнь, я вас уверяю, может повернуться так, чо пустя время вы будете проклинать день вашей встречиЯ теперь думаю часто - если отводит провидение (судьба, бог, ещё кто-то) надо опустить и не боротьсяРасслабьтесь простоИ посмейесь над драматизацией ситуациипути наши поистине неисповедимыВозможно, за поворотом вас такое чувство ждёт, что сегодняшнего избранника вы и не вспомните больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, горевать нужно, наверно, по тому только, кто любил безумно, а ты потеряла его срадать о том, кто не любит - расточительноэто только очень юным впоруПоверьте, где-то вам встретится мужчина, для которого вы будете счастьем и наградойТогда вы в минуту забудете того, о ком печалитесь сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение