Идет весна или хочется пофлиртовать...

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идет весна или хочется пофлиртовать... тема : хочется пофлиртовать с мужчиноймужчина (М): бывший друг, бывший любовник, коллега или просто мужИстория: школа, первая влюбленность, поцелуи до умопомрачения и не больше... Потом у каждого свой сценарий, свои друзья, учеба в институте, интриги. Потом у каждого свои семьи. У нее одна семья, один любимый муж и двое любтмых деток. У него, 3 жены, теперь уже последння, вроде бы любимая, трое деток (в т.ч. дети жен). И разрыв почти в 20 лет.В продолжении всего этого периода, что они не видятся, пытаясь найти друг друга в социальных сетях, но ничего. И вот 20 лет спустя, одноклассники. ру и они с ее инициативы пишут друг другу.Девочки, человек стал почти чужим, но внутри постоянное легкое воспоминание о человеке, с которым интересно, но не более. Писала ему, общались, да, таки интересно. Но когда узнала, что такие непростые годы семейной жизни, как-то и писать перехотелось. Сказала ему об этом. Он в ответ, что ему нравится со мной общаться, приятно видеть фото и бал, бла, бла. Странно, даже систематически проверяю почту, нет ли сообщений новых. Дура какая-то...Но хочется флирта, и чувствую, что могу дать продолжение этой истории. Не знаю, чего хочу, может выждать...Это просто идет весна?, и стоит ли продолжать дальше......жду советов, опыта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже приятно пообщаться с бывшими (пусть даже только ухажерами) в соц.сетях. Но не более. Виртуальное общение тем и приятно, что встречаться не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мало? хочетя больше, например встреча, не пробовали? думаю, тогда бы себя угомонила, после встречи,но города, расстоянияа ка Вы пишете анонимом? сорри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга специально встречается со своими бывшими которые этого желают и расставляет все точки над I. Она - успешна, замужем, на своем авто, 4 раза в год по заграницам. А эти бывшие как правило не могут ей обеспечить привычный образ жизни и их попускает.Анонимно: вписываете в ячейку "Автор" новое имя и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я испытываю дискомфорт, когда вокруг меня нет атмосферы влюбленности, как правило, это сотрудники, шоб далеко не ходить. Есть стимул хорошо выглядеть, быть женственной и сексуальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и не только весной, а круглый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень субъективно+ но меня напрягают мужчины, начинающий разводить "сопли" в сети.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где идет весна?))) я что-то пропустила? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с сотрудниками мне не очень повезло просто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он и не разводит, я собирала данные по чуть-чуть больше всего поняла по фоткамсо слов мало чего, именно, когда стала интересоваться и расспрашивать сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна в душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла в дУше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расслабиться и получать удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и там)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, таки стараюсь, но когда узнала, что у человека семейство уже из 5 человек, то как-то совесть заныла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что спросить, тебе со мной интерсно, он скажет да)) и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...так вот откуда в дУше грибок забуял))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение