Ланком Трезор ин Лав - кто тестил?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ланком Трезор ин Лав - кто тестил? не бросайтесь тапками, но может кто-то расскажет про аромат. была уже в 3-х броках, нигде нет тестеров))) як пороблено.насколько он стойкий и подойдет ли на весну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лав не знаю,а трезор для меня слишком цветочный и много розы. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а я Трезор просто обожнюю. он у меня следующий в списке запахов после Кашарелевского Скарлетта[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, клаасссный)))))) цветочный сначала, потом сладость такая остается, на весну - то шо нада. я его уже полгода хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тестила,как по мне -тривиальный цветочный,без изюминки, Аромат,каких много.. традиционный Трезор намного лучше,имеет свое лицо и узнаваем.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже заканчиваю 75 мл+ летом купила в Дютифри. Запах обалденный, стойкий на весну самое оно. К сожалению в Брокарде его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я его так хотела так хотела! ))) но на флаконе не разорилась - купила отливантик - походила пару дней и стала счастлива оттого , что не купила флаконреалаьно - пахнет очень лав ин пэрис от нина риччи , только чуть полегче и игристеее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень слабенький запах и по пирамидке и по стойкости (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! купила Аддикт2 и наслаждаюсь)) ланком брать не стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Броке как раз и тестила... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу лав ин перис -имхо ничего общего, первый гораздо насыщеннее и потяжелее. Трезор ин лав я бы сравнила с Версаче белым.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прально! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в броке его полно. у них чего-то с тестерами напряг)) кризис, может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение