Интернет-магазины детских игрушек. Вопрос тем. кто этим занимается и не только.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернет-магазины детских игрушек. Вопрос тем. кто этим занимается и не только. Есть одна идея, связанная с этим бизнесом, но чтобы решать в каком ключе думать дальше, необходимо получить ответ на интересующий меня вопрос. А именно:Условия: Есть известный бренд, типа ФП, Lamaze, Сhicco и пр. Есть условная цена на эту игруху, например, в Игросвите или Бэтитойзе, скажем 250 грн. Вопрос: за какую цену Вы однозначно купили бы эту игрушку у поставщика?Только честно, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо смотреть прайсы поставщика. А кто такой Бэтитойз? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И-маг игрушек. А как... можно с Вами списаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной как с кем? :)) Вы кому вопросы задаете? Представителям магазинов? Так они и так покупают "однозначно" у поставщиков.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам:))) а если цена будет лучше, чем у поставщика? Т.е. меня интересует уровень цены, которая была бы для продавца еще" однозначнее". И вообще реально ли это, чтобы часть продукции и-нет магазин закупал не у поставщика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне, если товар оригинален [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую глупость Вы пишете пардоньте. Розничную цену на данные бренды выставляет поставщик и занижать ее по договору Вы не имеете права - если поставщик увидит что Вы демпингуете то отгрузка товара прекратиться моментально - чем популярней и раскрученнее бренд тем сильнее поставщик борется с демпингом. Пощады не будет, тем более в условиях кризиса.Единственное чем Вы можете заинтересовать - дополнительными интересными услугами, компетентными и приятными в общении менеджерами по продажам и подарками... ну может еще чего придумаете... но на игрушках миллион не заработаете - конкуренция огромная и сейчас такая ситуация что каждая более- менее шарящая в интернете мамочка пытается сконструировать свой магазин игрушек или одежек...По поводу цен. Данные бренды в Украину завозятся официально дистрибютерами и ниже закупочной оптовой цены Вы сделать никак не сможете - разве что купите у поставщика целый контейнер - это около 100 тыс у.е. и Вам за объем дадут хорошую скидку ... есть у Вас такие деньги?А если самостоятельно завозить на территорию Украины то Вы готовы это все растаможить, получить гигиенические выводы на каждую игруху - особенно для игрух до 3 лет, сертификацию пройти и еще будьте готовы что часть товара "пропадет" по дороге... [+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доречи что-то я не нашла магазина бетитойз ...[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете мне написать свою конкретную идею. Скажу сразу если разница между оптом и розницей меньше 40% то нету смысла даже рассматривать такие товары. [+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, речь о бэбитойзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БеБитойз. Это опечатка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все возможно, но я не готова ТУТ обсуждать детали. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение