Эту песню не задушишь, не убьешь (рационализаторское)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эту песню не задушишь, не убьешь (рационализаторское) Девы и примкнувшие в ним вьюноши, а мож попросим админа таки тааак взять и замахнуться на создание конфы, куда бы специфические темы сносились, а?Знаю, было, было...Но мы так просто попросим, обидные названия конфе придумывать не будем.Кому как но мне эта физиология и оккультизм уже по самое.Или большинство народу такие обсуждения таки развлекают? [+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа "Не для слабонервных"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та можно и нейтрально) Черный квадрат занят, пусть будет красный круг, фиолетовый треугольник - только отдельно от беседки. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєа, не получиться:-) вас особисто фізіологія достала, а ще когось - свекрухи, а ще когось собачі бої, а ще когось - бої за мову чи політику et cetera, et ceteraЩо, для кожної з тем окрему конфу заводити?))Крім того, досвід показує, що навіть за наявності профільних конф, народ переважно тусується тут (я памятаю багацько таких спроб, вводили Особисту переписку, наприклад, і що?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Флудилка как альтернатива Личке живет и процветает.+ С языком и политикой админ как-то определился, свекрухи все же, все же далеко не...., ладно)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конфа " Дебилка"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша колєктів підібрався)) багато ви знаєте охочих увійти в колектив "Дебілки" на постійній основі?))) впрочєм, чо це я розкаркалась, я вобщє за дімократіюмій голос - "за" резервацію для отщєпєнцевбудем ходить у гості і фукать, еге?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за! Сегодня ни в одной теме участвовать не хочется... Хотя - на то она и беседка, вроде ж. Каждый может заявлять интересующую его тему)[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не будем) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И потом, я сразу предложила - без обидных названий. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, не розважають Сьогодні форум - як заміноване поле, страшно відкривати теми, шоб не нарватися на чийсь гігієнічно/оккультний ритуал.Я за те, щоб винести теми назавжди... куди небудь.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну даже не сильно интересные мне любовницо-женные спарринг оно все же тема для беседы, но себе не представляю ваще беседу на темы, заявленные сегодня.От. представляешь, сидишь с подругой и на темы про количество подмываний беседуешь?)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум, как по мне - апокалипсис был в воскресенье. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, но модерировать надобно, а не конфы плодить, имхо, если что) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дик то не до мене претензія, я думала, пропозиція автора 0оттак теж стоїть на голосуванні))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С трудом)) Сегодня на форуме не мой день, мне названий тем было достаточно, чтобы гулять на других сайтах))) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! руками и ногами - ЗА!!! достало уже... а желающих на столь животрепещущие темы пообщаться все не убавляется () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение