Мне интересно, как обстоят дела с мозгами+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне интересно, как обстоят дела с мозгами+ у режиссеров выпусков новостей на ICTV ? Захожу в комнату из кухни, а на экране- труп девочки в мусорном баке, и уже на земле, разные ракурсы... Ну как это назвать????? Зачем???? Прошу прощения у слабонервных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чернуха...самое страшное, что рейтинги им делают не призрачные зрители, вполне реальные(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, но последнее время уже просто достало это скотство(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только они, увы, сколько этого было и на СТБ я не понимаю этого, а в час дня в новостях трупы показывать..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви ж дивитесь... значить, всьо нормально у них з мозгами, рейтинг стабільний голосуйте пультом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на 1+1 тоже не обошлось.. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после новостей+ я пару дней назад тот же айситиви включила. начало фильма: наркоманка крупным планом вкалывает себе дозу в палец на ноге... [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це грубе порушення журналістської етики. плюси сьогодні просто показали кімнату, ліжечко, сміттєвий бак... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я то, конечно, переключу, но хотелось бы иметь возможность включать тв без риска увидеть такие картинки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коли набереться критична кількість таких, хто також захоче канал муситиме змінити політику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение