Евровидение - обсуждаем?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Евровидение - обсуждаем? Украинский отбор еще не закончился, но мы уже успели отличиться с окологолосовальным скандалом :(. Пошла я, значит, смотреть видео претендентов этого года и нда, грустновато. Похоже, в этом году опять пролетим. Разве что Джамала миленькая девочка ( вот ее клип http://vkontakte.ru/video-24078607_159216363 ), но для победы, явно слабовата. А вам как претенденты этого года (не считая, конечно, старых ящеров :)), как думаете, кто пройдет, кто нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то я ждала 2 года подряд, чтобы Ани Лорак поехала и теперь также 2 года жду, чтобы увидеть представителем Украины только Джамалу (+) Ани Лорак тогда мои ожидания не подвела, думаю и Джамала справится, хотя очевидно, что до тройки лидеров не дотянет с этой песней, а там конечно сложно предугадать вкусы Европы в этом году, то им эпатаж подавай, то простоту, то голос, то харизму, то от грустных песен устали, то веселья слишком много...Надеюсь, что в этом году поедет Джамала и точка, будет такой себе легкий позитивчик, а там посмотрим. Других достойных кандидатов не вижу совершенно! Smile, одним словом, и, надеюсь, всей Европе от нас станет теплее! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сказала, что если выберут НЕ Джамалу, я в этом году украинский флаг с собой не Евровидение не повезу чтобы не позориться....Даешь ДЖАМАЛУ!!![+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я кагбе тоже присоединяюсь и рядом с Вами мысленно машу флагом!! или чем лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году недоумевала почему Джамала не поехала на Евровидение.очень надеюсь, что в этом году именно она будет представлять нашу страну! ...[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да обидно, что все остальные "претенденты" абсолютно безликие. Такой себе псевдошум. А у нее есть еще песни? По одной сложно как-то составить впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а вы едете? а уже были? таааак интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть, вот например (+) http://www.youtube.com/watch?v=10UbtXhYKj4http://www.youtube.com/watch?v=7SbsWNBSTk4http://www.youtube.com/watch?v=VtNIQi4xg7ohttp://www.youtube.com/watch?v=d-NNXWSWWSw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, очень понравилось сильная, яркая девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем хотите :))))) мона красными трусами :) гы .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я ездила в прошлом году в Осло и в этом собираюсьв Германию. В принципе билеты на Евровидение у меня уже есть, самоле и отдель проплачены, осталось только визу получить.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему Джамала - вполне достойный претендент. Хороший клип, нормальная песня, сильный вокал, оптимистичный текст, популярность в СНГ после "Новой волны". [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, пожалуйста, о впечатлениях от живого шоу) Сильно от тв-версии отличается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поддержу [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, драйв толпы :) в прошлом году сидели рядом с норвежскими подростками (15-17), они были группкой из 5-ти человек и сидели с местной газетой, где была напечатана таблица из участников и ставили всем свои баллы :), интересно было подглядывать и обсуждать с ними участников, как бы взгляд из Европы. Со мной ездила девушка, которая в принципе не была особо фанаткой Евровидения, даже по телевизору не каждый год смотрела, но съездив со мной в прошлом году в этом без разговоров со мной собралась :)Это хорошая возможность посмотреть другую страну, посетить интересное шоу и легко получить визу :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто из этих барышень - вы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжеж недогадлывые.... Ни разу не мисс Марпл [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! спасибо большое за рассказ. у вас на лице такие эмоции, просто класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда там голосование в финал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

26 февраля вроде так что недолго осталось мучитцо[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение