Пришла смс-ка перезвонить на номер. Развод?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пришла смс-ка перезвонить на номер. Развод? Пришла мне смс-ка "Передзвониiть, будь-ласка, на мiй номер (латинскими буквами) +380975830826. Развод ? Номера в гугле нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может номером ошиблись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно, проверте может кто-то из знакомых или друзей бросил вам бесплатную смс, потому что нет денег на счету+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно, проверте может кто-то из знакомых или друзей бросил вам бесплатную смс, потому что нет денег на счету+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не звонила номера знакомых есть в памяти вашего телефонаа незнакомым накуа перезванивать? чтоб решить их проблемы за ваш счет?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не звонила номера знакомых есть в памяти вашего телефонаа незнакомым накуа перезванивать? чтоб решить их проблемы за ваш счет?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обычный номер абонента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообшще, может...но если бы бросали со своего номера- то номер бы у меня определился, а у меня его в книжке нет. А если б писали с чужого телефона, то подписались бы как-то, типа Таня или Ваня.. подозрительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а все эти телефонные разводы с каких-то особенных номеров отправляются? Я просто вообще не в курсе, никогда не сталкивалась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приходило:) не звоню. Номер был точно такой, как у меня, только последняя цифра не 3, а 6 [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня правило: все, кто мне важен - есть в записной, остальные, кому я нужна - перезвонят. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не перезваниваю никогда. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если совсем нет денег, то подписаться нельзя, это смс от оператора, которая указывает только номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я могу перезвонить с офисного безлима (односторонняя связь) :) () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут смс приходит не как от оператора, а как от абонента, с номером абонента [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если шо -снимет денег много.... у меня служебный лимитированный,боюсь...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа...тогда однозначно развод)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, развод. мне тоже приходила подобная смс-ска не перезванивала т.к. у меня нет украиноязычных друзей - это 1. 2 - обращение на Вы, но не объясняют кто - чужой человек так бы не написал. 3 из всех людей, которых я знаю, только я и муж пишут смс по старинке латиницей, сейчас все пользуются кирилицей.я просто стерла СМС.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите разводиться переспите с этой мыслью ночь[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не перезваниваю. И не отвечаю на звонки с незнакомых номеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто кто-то номером ошибся - прислал бесплатную смску - попрошайку. Вы сами себе такую же можете прислать со своего номера - чтобы сравнить) если наберете комбинацию клавиш определенную - зависит от оператора. Возможно, кто-то из друзей или коллег с чужого номера Вам отправил и не более того. Имхо - не развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за советы :) решила не перезванивать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну направил с чужого номера - и кому звонить?))) нужно как-то догадаться,кто именно отправил с чужого номера? прям детский сад какой-то))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение