О длинных серьгах и ооочень длинно))

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О длинных серьгах и ооочень длинно)) У меня никогда не было желания проколоть уши, не то что бы носить серьги)). Клипсы пару раз в юности напялила и ((((( , но больше желания не возникало, поскольку было ощущение наушников). И вот сейчас я стала ловить себя на мысли, что хочу носить серьги, причём не аккуратные небольшие, а в виде подвесок или больших колец. Серьги для ежедневного ношения меня не привлекают ещё))) Хочу именно парадно-выходные! на каждый день, наверное можно гвоздиками обойтись... Призадумалась я, но информации у меня - ноль) - что нужно знать? - где проколоть уши? читала несколько отзывав об институте красоты.- чем сейчас колят уши? -пистолетом? непосредственно серьгами? Долго заживают дырочки? чем их обрабатывать? В детстве слышала о том, что продевают натуральную шёлковую нить до полного заживления, - какие крепления в серьгах должны быть? Штырёк должен быть тонкий, правильно? Детям тоже уши не колола, хотя для них серьги есть. И в каком возрасте лучше детям колоть? из отталкивающего и настораживающего:- " Мочку колоть намного ответственнее, т.к. именно через мочку проходит ушная ветвь блуждающего нерва и ни в коем случае нельзя нерв побеспокоить, т.к. он напрямую связан с ЖКТ. Очень тесно связан. А хрящик - коли где хошь :) " - там ещё и хрящики есть? я потрогала свою мочку уха, хрящиков не обнаружила... - растянутые дырки в ушах под весом массивных серьг((( У всех растягиваются дырки и мочки вместе с ними? или это индивидуально всё и зависит от особенностей кожи?- так ли безопасно прокалывание ушей?- аллергия на металлы. Как её определить заранее? или это только потом может стать сюрпризом?))Может, я ещё о чем не догадываюсь?Кто наделён особым даром, можете меня отговорить нужными словечками. Я ещё временем располагаю) честно, я без обид!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уши растягиваются, если серьги ну очень тяжелые и носить их долго хрящик там какой-то тоненький есть. я сама себе прокалывала уши, так его хруст остался в памяти :)))аллергия на металлы ... ну вы же носите кольца, вот и определяете. дырка-то заживет и ничем не будет отличатся от обычной кожи.заживают уши - у кого как. может за неделю - три затянутся, а может и полгода гноится.крепления - лучше всего на "второе" время колечки круглые прикупить, чтоб прокручивались.никаких нитей сейчас не продевают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колоть можно в любом салоне красоты, где колят пистолетм Став]т сразу гигиенические сережки - гвоздики, через неделю ухи заживают, как правило. Растягиваются дырочки с годами, не обязательно при этом носить массивные. Не знаю, как предупредить аллергию, я могу носить без проблем только золото. Ну еще сваровски, но снимать в конце дня. Но у меня такая же ситуация с цепочками. раздражение от бижутерии[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не носить серьги по 20 грамм каждая, то мочки не растянутся сейчас можно выбрать внешне массивные, но легкие серьги (дутые);аллергия на металлы у меня проявилась со временем, лет до 18 могла носить и серебро, сейчас только золото;насчет детей, подождала бы пока подрастут и оставила бы выбор по прокалыванию или не прокалыванию ушей за ними.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет очень длинных серег (до плечей) - я носила раньше.. в 90х было модно..:) Мочки не растянулись:))кстати, сейчас кроме золота, дольше одного дня носить другое не могу - начинают болеть уши, от клипсов начинает раскалываться голова.. Черт его знает, то ли 20-25 лет назад металл был другой, то ли организм был другим:)[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это организм был бодрее)) А клипсы мне тоже было носить тягостно. Недавно одела а-ля циганские кольца, но меня на надолго не хватило((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. до 20 гр - нормуль? надо присмотреться. А где выбираете такие украшения для лица? насчёт детей - одна дочь хочет уши проколоть, вторая - даже и не заикается об этом. Договаривались решать этот вопрос после периода "чипідріс" ) Я сама без опыта, что я могу им посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колола на серебряные серьги - зажило быстро, никаких аллергий, могу носить любые металы. После суточного ношения ну очень массивных сережек дырочка, конечно, слегка растягивается, но буквально за ночь все приходит в норму.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло))) Прямо серьгами кололи? разве они настолько острые, что бы безболезненно справится в этом вопросе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 20 грамм - это образно, лично мне серьги свыше 15-16 грамм (обе) носить некомфортно но это индивидуально[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колола пистолетовм год назад в салоне у косметолога с ВО, тоже волновалась ушки не болелисмазывала корвалолом и настойкой календулы где-то месяцтеперь радуюсь, всё тянет новые серьги купить :)))Ношу только серебро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "ВО" высшее образовие?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, кололи пістолетиком, а потім одразу ж вставляли кульчики. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побежала в инет за инфоримацией о пистолетах, а вылезла с инета на четвереньках(((( Помимо того, что пирсинг - пистолеты невозможно автоклавировать (стерилизовать), украшения-гвоздики наносят травмы, приводящие к рваным ранам, келоидным образованиям и отторжениям. Более того, такие украшения содержат сплавы никеля и алюминия, в 10-100 раз превышающие нормы Европейской Никелевой Директивы.Пирсинг - пистолеты контактируют с кожей человека и микрочастицами крови предыдущих клиентов, что приводит к прямой передаче вирусов ВИЧ и Гепатита (В/С).Пистолеты изготовлены из пластика, не подлежат термической или химической стерилизации (расплавятся), а простое протирание их спиртовым раствором или другими антисептическими препаратами не убивает патогенные бактерии. Кровь от одного клиента может в аэрозольных частицах передаваться с помощью пирсинг - пистолета, что приводит к заражению смертельно опасными вирусамиблин, лучше б не ходила туда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть одноразовые пистолеты, заплатите дороже, но зато стерильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не колите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..а есть одноразовые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу и не колоть..., я пока лишь настраиваю себя на эту волну, или расстраиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колола год назад пистолетом. в салоне. сначала нарисовали точечки на мочках, попросили посмотреть в зеркало - устраивает ли будущее расположение сережек. потом выбрала из предложенных сережки-гвоздики. ими и прокололи) правда, не знаю, как у людей за неделю уши заживают. мне около месяца было достаточно болезненно сережки в ухе поворачивать. сказали около месяца-двух их из ушей не вынимать вообще. через два месяца вроде уже все зажило, а потом с бухты-барахты загноилось сначала одно ухо, потом второе. протирала спиртом и настойкой календулы. купила серебрянные сережки. самое странное - пока были гвоздики, которые не снимала на ночь, - уши гноились. я плюнула, вынула гвоздики и начала потихоньку носить более тяжелые сережки - и серебро, и просто бижутерию. на ночь снимала. утром - протирала спиртом и одевала. уши гноиться перестали)сейчас могу носить любой метал. p.s. на первое время лучше купить маленькие золотые колечки, которые можно было бы в ухе проворачивать, не вынимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, не знаю как остальные, но если я без сережек, я чувствую себя голой в то время как отсутствие колец и других украшений меня так не смущает )))если не понравится, будете чувствовать дискомфорт, серьги вы сможете снять и не носить никогда.как говорится лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.от тату тяжелее избавиться чем снять серьги, решайтесь )))кстати, той дочке которая хочет, я бы проколола ушки.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где выбираю: я геммолог и через мои руки проходит много разных украшений потому этот вопрос полностью решаем.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я без серег -не я,хотя колечки давно не ношу. Себе уши проколола на 4 курсе для подаренных сережек. Дочке -в 3 годика. В подростковом возрасте дочка увлеклась пирсингом и попрокалывала себе много чего,в том числе и ушки по периметру, даже туннели в мочках носила.Сча перебесилась,ненужные дырочки позарастали,даже от туннелей следа нет и сережки даже редко надевает.Только в языке штанга...но может,оно ей необходимо для чего-то)))) Отакое...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю) от это усложняете простые вещи приходите в любой салон красоты возле Вашего дома и колете занимает это три-пять минут, может меньшеколят автоматическим пистолетиком в который уже надета серьга (спец. мед. серёжка на 1 мес, потом что хотите будете носить). Щёлк и оделась серьга, щёлк и вторая и пошли домой. У меня дочка в 5 лет требовала пока не прокололи, потом удивлялась, а когда будет больно.Уход утром и вечером пару дней капать настойку календулы и проворчивать серьгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах