Амрита - кто то пробывал?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Амрита - кто то пробывал? Свекровь подписалась на эту фигню (как по мне). Клуб, все дела. Кмпьютерная диагностика всего организма. Впарили ей курс на 300 грн. Потом надо еще один, такие же деньги. Вобщем, решила я узнать - кто то покупал? Фигня, или действительно работает? Я так понимаю это БАДы.отпишите плизз, свои мнения. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок пил при противоглистной терапии.Микотон кто тоздесь хвалил как рпрепарат против аллергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если свекровь верит в это - значит поможет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно интересует? Периодически уже лет 6-7 покупаем что-то.Паста шанталь - оч. хороша, нам даже стоматолог советовал ее, только брать 2 сразу и чередовать их по очереди. Шампунь не пробовала, но хочу. Расторопшей печень чистила, потом на застольях не пьянела))) Года 3 назад шрот тыквенный пила для чистки кишечника. Зимой заснуть не могла - пила антистресс - хорошо так травками и соломой пахнет) Во всяком случае лучше чем снотворное с антидепрессантами.Мама пьет морской кальций и гинкго билоба. Подруга брала что-то от мастопатии, правда, не знаю как эффект, еще пьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в аптеках продается? Или по рукам ходит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ныряли мы на работе в эту Амриту еще лет 10 назад)) БАДы одним словом, а эффект плацебо таки работает[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много травяных препаратов. При чем здесь плацебо? или вы не верите в лечебную силу трав?[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в травы как в панацею - нет, но допускаю, что кто-то верит) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не как панацею, а вообще. Понятно, что травы не заменят многие препараты, но если есть возможность что-то подлечить только с помощью трав (или хотя бы заменить) - почему бы и нет.Вот, к примеру, противоглистные препараты. Я не травлюсь химией, я пью травяные препараты. Да, это занимает не 1 день, а месяц, зато мягко и без вреда организму. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела реальные рез-ты Жидкость Виват. У подруги муж пырнул ее в руку ножом. Брызгала Виватом - зажило быстро. Сам ейный муж обжогся довольно сильно - опять Виват спас. Я после увиденного, сама решила Виватика прикупить, да как-то забыла. Вот, вы напомнили)[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травы надо заваривать и пить а не покупать никем ничем нигде не проверенные по составу сомнительные средства, называемые производителями лечебными. И вреда будет меньше.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, к сожалению, не знахарь. не все травы могу найти, правильно заварить и пр.каждому свое - не спорю.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а я пробовала не Бады, а косметическую линейку-крема, тоник и гель для умывания!!!!очень даже неплохо и цена приемлемая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естьв инете материалы клинических исследований некоторых препаратов Амриты -Микотона и Анкарцина точно есть. мне когда порекомендовали Микотон, я вначале порыла и нашла. автор эту тему продублировала зачем-то в нескольких конференциях -я уже писала,что успешно избавилась от аллергии,которая у меня была после жуткого отравления абсолютно сежей и вкуснючей колбаской полукопченой.После отравления было невозможно вообще ничего есть,сразу аллергические реакции на коже. полтора года я мучилась. А Микотон -это просто супер.Лично мне он и еще несколько препаратов по схеме я принимала -очень помогли.теперь он у меня всегда присутствует. я не рекламирую его,а просто восхищаюсь результатом. Коллега покупает препараты себе в аптеке на Ярославской, раньше в некоторых аптеках видела тоже что-то из амритовского ассортимента.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама подруги пользуется тоже этой косметикой -девочки,в свои 65 она выглядит просто супер))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты об обоим нам знакомой маме?:))) если да - то как по мне при профе - она бы получше бы выглядела, но большая часть того, что я внутрь принимала - да, таки помогает. Не всё, но многое - но тут же как и везде - фактор индивидуальный никто не отменял:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я как раз про твою маму! Она просто замечательно выглядит! Ясен пень,что и гены не подкачали. В общем,согласная я с тобой! И каждый раз с благодарностью твою маму вспоминаю,когда жру Микотон!)))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож подъедаюсь, если вдруг шо:))))) кстати, он мне при вирусных снимает немного интоксикацию. О! Сча меня в рекламе обвинят, как с многострадальной Кристиной:))))) Я, кста, все порываюсь отчитаться, что у меня осталось в уходе от нее спустя 2 года, но ужо боюсь:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы!!! понимаю!!!!)))) интересно,почему вдруг столько тем про Амриту появилось?))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение