у ваших детей увеличиваются лимфоузлы?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у ваших детей увеличиваются лимфоузлы? у ребенка 1,7 увеличены на шейке лимфоузлы, анализы сдали, немного увеличены лимфоциты, врач сказала норма. Они ее не беспокоят, не болят, дает проверить не увеличились еще больше. Сейчас период зубов, врач на это списывает. плюс частенько болеет. Муж кричит отрублю инет, хватит читать чушь, успокойте.Лимфоузлы не больщие, чуть больше горошины и семетрично с двух сторон. Консультировалась с 2 врачами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень часто во время вирусных заболеваний, когда болит горло. после скарлатины были увеличены лимфоузлы и за ушами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, часто, во время и после перенесенных заболеваний. Сейчас месяц на лимфомиозоте сидим. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, увеличены . нам сказали,что это не нормально. Интересуют подробности пишите в личку, тут не хочу распространяться. Но учтите,что лимфоузлы могут быть симптомами очень нехороших заболеваний...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как Лимфомиазот? нас назначили на месяц как раз, но слышу от врачей противоречивые отзывы: поможет-не поможет 50/50[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году пили, вроде прошло... сейчас снова увеличились, но мы болеем 4-ю неделю с маленьким перерывом, на этом фоне проявилось..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки нормально,а вот у меня увеличены с подросткового возраста. Хирург и участковый,к которым я ходила консультироваться, говорили,что ерунда это. Так и живу последние лет 37 с этими узлами.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, если симметрично с обеих сторон, то не стоит паниковать. Но на контроле держите. То, чего вы боитесь, дает резкое увеличение одного лимфоузла (чаще всего). Но и по анализам был бы скачок. Просто контролируйте.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и у ребенка и у меня, очень часто()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. При обследовании были выявлены антитела к мононуклеозу. [+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у старшей дочери увеличиваются как только хоть немного простынет или даже сопли,у нас так реагирует имунная система на внешние раздражители[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на антитела к вирусу эпштейн-барра проверьтесь х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына увеличились в 6 месяцев когда первый раз заболел. За 4 года сдали кучу анализов, посетили врачей. Вывод у всех один - ребенок здоров и главное чтобы не становились больше, к 5 годам должны исчезнуть. Сейчас 4,5 года, с одной стороны исчезли совсем, с другой пока видны, но значительно меньше. Никаких специальных препаратов никогда не принимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у старшего. Но увеличение может давать даже кариес. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нафига.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чтобы знать наверняка. это вирус герпеса 4-й тип. чаще лечить не нужно, но иногда нужно и вмешаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,мне уже не нужно -спасибо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение