В след тем о Волочковой и др.......

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В след тем о Волочковой и др....... Выпуск программы "Пусть говорят" от 11.02. снят с эфира, не могу понять такого внимания к ее персоне, стало интересно.....Рассказывать долго и бесполезно, лучше смотреть и слушать....4 части, если не устанете:)http://www.youtube.com/watch?v=CUUlAIyJpX8&feature=player_embeddedhttp://www.youtube.com/watch?v=p7o-t3qQPHo&feature=player_embeddedhttp://www.youtube.com/watch?v=d2mlno6WHlw&feature=player_embeddedhttp://www.youtube.com/watch?v=p9gtCktoCQQ&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все пиар - кроме некролога" [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять опустили Настьку, а она утверждала, что это ее бенефис ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот она впервые вызвала чувство уважения, что ли а Собчак как злобный суслик, фу... Раньше Волочкова всегда дурочкой казалась... Да и тут дурочка, да как-то жалко её стало... И до циничной светской львицы не дотягивает, но и не агнец божий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Пасиб :) Посмотрела.Соглашусь с Собчак - + проблема Волочковой в ее ненатуральности, двуличии , манерности чрезмерной...Это ж видно сразу "невооруженным" глазом..И это отталкивает..ну меня, например, всегда отталкивает от таких людей..[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо еще добавить ее в "Школе злословия"- там Волочкова свой "культурный уровень" ярко продемонстрировала Когда на вопрос о любимом художнике ответила- "Шишкин", про любимую книгу можно было не спрашивать- ясно, что "Родная речь"..Короче, "икона" слащавой пошлости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это Вы зря так художника Шишикна обижаете… я не в восторге от Волочковой, она очень фальшива манерна , на мой взгляд… но Шишкин, очень талантливый художник…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так с Шишкиным, почему он не может быть любимым художником? Это зазорно?[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+как-то не могу прийти в себя от того что Вы Шишкина пошлым считаете.. я могу еще понять, правда с большим трудом, что Вам могут не нравятся картины Шишкина, но считать художника Шишкина пошлым…это уж слишком(((одно меня лишь утешает, может Вы просто плохо знакомы с работами Шишкина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шось я не поняла, а зачем столько украшение одновременно на Волочковой одето было на ДР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)ibragim просто имел в виду примитивность мышления Волочковой, основанную+ на недостаточности ее образования, кругозора и интеллигентности даже: ну какой первый художник "прийдёт" в голову человеку, который вообще никак не разбирается в живописи?! Шишкин, конечно.И что еще читают такие люди - кроме как обязательные учебники по школьной программе(и хорошо, если читают вообще)?! А ведь позиционирует она себя - как интеллигентную, образованную, утонченную во всех отношениях барышню...А на самом деле - это рольу неё такая, которую она просто очень плохо и неумело играет.Имхо, конечно:) Ну я так поняла его(или ее:) ответ:))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не зазорно, это банально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волочкова демонстративно покинула Единую Россию потому ее с эфиров и поснимали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yes, именно так! Я против Шишкина ничего не имею и его пошлым не считаю- добротный пейзажист-реалист. Пошло то, что мадам даже не знала, что мишек на самой знаменитой картине "любимого художника" рисовал не сам Шишкин, поскольку животных рисовать не умел. Шишкина это не пошлит, а характеризует как ответственного профессионала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индиффирентно отношусь к им обоим, но Волочкова выглядела лучше Собчак во всех отношениях?! Собчак была обозленной язвой, в отличии от неё ,Волочкова вела себя более достойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем афишировать подарок-автомобиль?) вызвать зависть? раздражение? (его и так хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. и смеялась смешком странным иногда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда Собчак приплела Плисецкую и якобы её мнение о Волочковой - вообще опустила себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волочковой надо было пример со своей новой покровительницы брать у Пугачевой любимая книга- Жизнь Константина Коровина- сразу двух зайцев убить- и художник не из учебника, и книгу прочла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за ссылочки! Получила удовольствие от просмотра: ) оче нь понра первый коммент в 4 части. Все в точку и добавить нечего.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда пожалуйста:) очень уважаю Цискаридзе читала, о его скандальном характере:), не ожидала услышать от него такую историю о Волочковой, скорее это была история вообще о ситуации в Большом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах