Помогите, пожалуйста, разобрать почерк врача!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите, пожалуйста, разобрать почерк врача! Нужно разобрать, что написано в справках, выданных хирургом.Я уже сверху разобрала кое-что, а то, что не разобрала - отсканировала:https://picasaweb.google.com/102009082313024991008/Pocherk?authkey=Gv1sRgCI7Pk9a-gr_u4AE#Спасибо огромное всем, кто поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-йо. подниму-ка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноз: Хронический калькулезный холецистит (холецистэктомия 21.01.11) [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в первом слайде вконце вроде, чего-то там...-испускание не нарушено. еще в первом ...... раны зажили (?)[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри за офф: В Урюпинске прошла забастовка врачей, к сожалению выставленные требования прочитать не удалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стул, мочеиспускание не нарушены. во тором слайде: без признаков воспаления, ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ во втором - сняли швы, смена повязок [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)))))))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААААААААААААААА ЭТО ХИТ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ во втором:Без признаков воспаления,сняты швы,смена повязкидиагноз:желчекаменная болезнь,хронический калькулёзный холецистит(холецитэктомия 21.01.11)Рекомендовано-смена повязки,общ.ан.крови и мочи,сахар крови,флюорография,онкоосмотр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы писали?))) [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! А можно еще 5 слов расшифровать в этих же справках? Там, где написано: стул, мочеиспускание не нарушены - перед этим идут 5 слов (2 из которых "раны зажили", а остальные не могу разобрать).Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, пожалуйста, помогите! Осталось 3 слова разобрать! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это последний кусочек по ссылке? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там внизу не видно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, последний - он там уже один - остальные удалила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно слово безболезненна ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне то, что вверху нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с двумя помогу -вам останется расшифровать одно: об-но (обследовано): живот б/болезненный, рана зажила ....... . Стул, мочеиспускание не нарушены[+sign]Переходный возраст - это такое ужасное время, когда у тебя отбирают все твои детские права, но оставляют все твои детские обязанности, дают кучу взрослых обязанностей, при этом взрослых прав не предоставляют[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно пишут рана зажила первичным натяжением. там явно не по русски написано, может, термин какой?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

per primam intentionem - заживление первичным натяжением как вариант: в исходнике написано per primam (правда, с ошибкой)[+sign]Переходный возраст - это такое ужасное время, когда у тебя отбирают все твои детские права, но оставляют все твои детские обязанности, дают кучу взрослых обязанностей, при этом взрослых прав не предоставляют[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах