Яке ваше ставлення до Роббі Вільямса?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Яке ваше ставлення до Роббі Вільямса? Може він соціопат? (Питання для тих, хто хнає його біографію і тіорчість).Пи.Си. Це "затравка".[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=CuZJ4Q8wY-o&feature=related Це одне з того, чим би я хотіла б з вами поділитись ()[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это самый мандалаистый мандалай из всех мандалаев:) может быть где-то есть и другие мандалаи, но этот мандалай мне нравится больше всех.[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хорошее отношение))) Его The road to mandalay стоит рингтоном на подружек, а рождественская песня с Николь Кидман на мамочку)))В остальное не внедряюсь, мне ж с ним не жить...[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже добре ставлення :) Соціопат він там чи ще хтось - не знаю і знати не бажаю :)). Це нехай його подружок хвилює. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пісні подобаються Який він по життю - мене не цікавить аж ніяк. З біографією не дуже знайома. Здається, він досить скандальна особистість.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не занла, на знаю и знать не хочу, кто такие социопаты, но Роб - это просто взрыв! Люблю его нежно :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю его песни). )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Очень нехороший мальчик. Очень мне нравится.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его просто обожаю!))) Он - это такой талант и харизма, каких мало в эстраде. а его биография -это исключительно его биография)) Мне абсолютно безразличны его пристрастие к алкоголю и наркотикам и гомо-эксперименты, это его личное дело. Точно так же обожаю Джорджа Майкла -не смотря на его биографию))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорош, зараза) Когда он еще был в составе группы Take That висел дома плакат его. Любофф!)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талановитий і привабливий чоловік!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я люблю, когда здесь раздают диагнозы налево и направо, особливо незнакомым людям... :) на сплетнях язык почесать раззи что... [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он уже даже женатый пацан!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень-очень нравится!!!! И своих девчонок тоже на него подсадила, так что у нас любовь к нему всем семейством!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не то слово! аж перед соседями неудобно! :))))))))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приємно, що так багато людей розділяють зі мною прекрасне ставлення до цього митця. :) Він і правда, живий, щирий, неймовірно талановитий... Вже більше року свій мобільний без Мандалая не уявляю :))). А оце останнім часом із неймовірним задоволенням передивилась деякі його кліпи - отримала купу задоволення. А з приводу "соціопата" - то це я так :))) - останнім часом удже популярні теми :)). Так, він скандальний, але клааааснииии! [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и социопат - то очень-очень талантливый :) С норовом и искрой. Классный дядка! [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и его монолог в конце клипа "You are a good lad, Robbi" - акцент какой прелестный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошее) Слушать его песни люблю, и смотретьна него тоже доставляет удовольствие. Хорош! Особенно люблю смотреть видео с концертов, такие эмоции сильные. Биографию его не читала, мне все равно какой он, лишь бы пел отличные песни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харизмы выше крыши))) уж слшком()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. а його ставлення до Вас яке? Може Вы соціопат?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувак сам себя сделал, не нам ему оценки давать /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах