Кто знает, что я натворила? И что мне делать?!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто знает, что я натворила? И что мне делать?! Уже неделю не могу зайти на форум Likar через браузер mozilla firefox. Нифига не видно. Отражается только вкладка «Likar.INFOФорум для всех». Ниже - чистый экран, разграниченный вертикальной полосой. Какие настройки я сбрила?))На Ликарь захожу теперь только через Internet Explorer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи, это так страшно??? я пользуюсь исключительно Эксплорером ...он мне самый удобный.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно, но муляет)). А это не есть гуд хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я дома -мозиллой, она самая оперативная. Опера мне какая-то неудобная почему-то. Эксплорер -самый тормоз, хотя самый привычный.Ну и в офисе он же ж,родимый. Вообще это дело привычки,я думаю.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, да привычка. Как кухонный нож. Приспособишься к своему, и уже с чужим ножом - руки-крюки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Гугль Хром намного удобней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно то так... Но мне бы своё востановить, а как? Я уже правила исходный код страницы, залезла в защиту, расширение... Перекняпала все видимые кнопочки) птички-галочки снимала-устанавливала. МОих мозгов на большее не хватает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё вернула взад)))))))) Ура!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для всех по-разному, для меня эксплойер по-сравнению с мозилой - бяка))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую))) я страшенно задоволена) сиджу і гордюся сама. Навіть каву всім приготувала і канапки з ковбаскою. Якби можна було б і вас пригостила. Нажаль, інет так далеко ще не пішов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в вашей теме спрошу, может мне помогут (Explorer) Пользуемся компом втроём (я и дети), у каждого своя почта, Вконтакте и пр. :))Чтобы не входить/выходить из регистраций пользуемся разными браузерами: mozilla, гугль хром, еxplorer.В первых двух всё "летает", а в еxplorer - это капец! Страницы открываются долго и нудно... Внимание вопрос:Может можно изменить что-то в настройках, чтобы Explorer работал шустрее? Или качать оперу? :))Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хоть фотку канапок покажите :)))))))))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с Эксплорером не дружу :)) Он у меня еле-еле страницы открывает, в отличие от mozilla и гугля :)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже покоятся в надёжном месте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подскажу, ибо с моей скоростью мышления только приговоры читать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая версия експлорера у Вас? Последний - довольно таки шустрый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как узнать, какая у меня версия? :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справа, где иконка со знаком "?" Нажимаете не на сам знак "?", а на стрелочку вниз, чтобы "выпало" остальное меню. Выбираете последний пункт "О программе". Там и написано :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Internet Explorer 8. Версия 8.0.7600.16385 :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свеженький :) Ну тады - не знаю. Мне раньше, еще год назад, Опера нравилась, явно выигрывала у Експлорера. Но в последних версиях стало с точностью наоборот - Опера тормозит, а Експлорер - летает. У Вас, видимо, остается метод "тыка" - качайте Оперу и сравнивайте :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мне кажется, что с защитой что-то связано, так при открытии каждой страницы внизу "бежит" зелененькая полосочка, там где написано "компьютер защищен"...Но это на мой взгляд "чайника" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах