посоветуйте хороший виски

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте хороший виски название,объём с ценой приблизительной и где?Кто пил,кто наслышан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все неплохие старше 12 лет...Остальное уже на любителя... кто любит односолодовый , кто купажированный...кто ирландский , кто шотландский... А дальше тонкости ... купажи должны совершаться на одной винокурне... ну... оно вам надо ? ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро, гудвай, есть еще интернет магазин, может дальше барышни подскажут :) вы определитесь с бюджетом. разброс цен значительный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , главное бюджет ... ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите книгу "Все о виски", там много интересной информации Мы после этой книги мнооооого сортов перепробовали :)Есть односолодовый виски, из дорогих, который оооочень на любителя - с запахом болотного дыма. Я такой пить не смогла :)Щас в баре стоят простые американские сорта виски - Мейкерс Марк (Кентукки) и Джек Дэниэльс (Тенесси). Мейкерс Марк нравится больше, он на коньяк похож :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Isle of Skye 12 years old Айл оф Скай 12-летний. Смешанный бленд. Виски класса де люкс с острова Скай, купаж на базе Шпейсайд и Айленд. Минимум 12 лет выдержки. Великолепно сбалансированный, богатый виски с элегантным «мужским» характером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не специалист), может Чивас? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...... http://www.ararat.kiev.ua/catalog/category/11/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ирландский не подскажу, я его не люблю. Бурбон вообще гуано американське. А хороший шотландский - Гленфиддиш, токо я не знаю, где его берут... он у меня как-то сам собой материализуется :)Бленды - плохо, сингл молт - хорошо.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже как любитель-из всего перепробованного больше всего нравится Jack Daniels, а ирландский виски мне как-то не оч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Tullamore Dew, а вообще нужно знать что человек предпочитает, иначе сложно угадать.Если формальный вариант хорошего виски - возьмите Чивас 18 лет (около 700 грн), это всегда пьется:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Famous Grouse вполне пойдет и как мягкий женский напиток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Чивас как раз не нравится - дело вкуса из виски могу пить только Джек Дэниэлс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах