Поделитесь координатами знакомых в любом киевском суде первой инстанции

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь координатами знакомых в любом киевском суде первой инстанции девочки, помогите, если есть возможностьникакого криминалаобычная формальность - хочу подать заявление на развод по месту жительствалюбой клерк мне может помочьестественно, готова отблагодарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут настаивать на регистрации по месту проживания у меня её нетпоэтому проще подать заявление через знакомых за умеренную благодарностьнет возможности совершенно ехать на место прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ехать почтой отправляете, главное правельно заплатить госпошлину, информационные услуги и прочее, указать просьбу рассматривать без Вашего присутствия. Это распостраненная практика, правда многим малознакома, а юристы не всегда такую практику "выдают" клиентам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю к исковому приложите все необходимые копии-паспота(все необх. страницы), регистрации брака, свидетельство о рождении, копию искового для ответчика и еще одну для суда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо вам. Но откуда такая практика? разве возможно это? ведь таким образом кто угодно может от вашего (моего) имени отправить заявление на развод, разве нет?меня бы такой вариант очень сильно устроил, но сомневаюсь в его подлинностивы уверены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Возможно вполне, я так делала. Ценным письмом с описью вложения. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена на 200% я юрист, после института 2 года в суде работала, но если отправляете незаверенные копии, тогда необходимо будет на первое сз прийти и показать оригиналы (что указываете отдельным заявлением, которое прилагаете к документам-исковому и копиям). Если не планируете-тогда заверенные нотариально копии документов.А как по Вашему иски из других стран приходят, если истец в Америке, а ответчик в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно заказным письмом и без описи можно даже обычным письмом отправить, но Вам спокойнее будет, если заказным. Главное, чтобы иск был правельно составлен, и приложены все необходимые копии, правельно проплачены и приложены квитанции(вкладываете оригиналы, копии себе оставляете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы мой ангел!!!!!!!!!! я думала, что невозможно развестись, если ты не находишься в стране.Значит так, беру документы, иду к нотариусу?заверяю копии свидельства о рождении ребёнка и о браке?отправляю в суд по месту прописки?могу не являься на заседания, вообще?Ольга, могу я вам в личку написать?спасибо вам заранее за вашу отзывчивость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах