e-bay/ Расскажите об этом аукционе.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

E-BAY . Расскажите об этом аукционе. Хочу на ибее заказать товар на сумму 200 уе... Рисковано? Кто-то заказывал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала, вернее, муж + как раз до 200 евро и выгоднождать надо будет от недели до трёх, мне всё приходило в целости и сохранностизаказывала и одежду, и игрушки, и формы для мыла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А доставку через кого формляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала и заказываю. Косметику ,например, там она гораздо дешевле. Заказываю через посредника,а она мне в свою очередь рекомендует продавцов..типа у того рейтинг плохой ,а у того очень хороший. Поучала у себя на почте...все нормально[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы заказываем напрямую без всяких посредников. заказывали уже много всего. и косметику,парфюмерию,бижутерию,одежду,фотоаппарат. да много всего. нам очень нравится. это намного дешевле и качество отличное.[+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупка покрывается системой защиты Ибей, т.е. если не придет товар, то вам вернут деньги плюс пересылка. Я часто покупаю, более 100 покупок, за все время было 2 утери - деньги вернули.Риск есть при покупке техники (может нерабочий вариант быть) и часов (таможня сама переоценивает, не взирая на стоимость).[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, зачем они нужны :) EBay уже не тот, что 5 лет назад - когда и зарегистрироваться был целый геморрой, и по всему миру отсылали единицы, пэй пала не было.... Сейчас все гораздо проще. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала одежду взрослую и детскую на прямую без посредников, не на аукционах а в магазинах. доставка недели 2, рейтинг магазина надо смотреть, чем выше рейтинг тем лучше. у частных лиц не рискнула бы покупать, через посредника дороже выходит на 20 % в среднем. ничего сложного в покупках нет. заказываешь, оплачиваешь, тебе отписываются когда высылают и примерно когда ждать товар. получать на почте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказывали мужу часы. пришли без всяких проблем. а самое приятное, я дала почтальонше 50 гривен и она мне все носит прямо в квартиру. даже не надо на почту ходить. у нас утерь не было. все приходит и все хорошего качества. бижутерия просто суперового качества. [+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сами, без посредников, у мужа карточка з/п-шная, он через неё и покупает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А как доказать что ничего не пришло??? На слово поверят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спаисбо всем! Наверное решусь!Очень уж хочется пару девайсов прикупить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах