Хочу найти работу на госслужбе, стаж на госсслужбе есть

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу найти работу на госслужбе, стаж на госсслужбе есть до декрета работала, теперь жалею, что тогда уволилась.....НО это было в 2006 году ....все друзья, знакомые - отговаривают....зачем оно тебе надо, сейчас совсем другое время...Хочу спросить мнения здесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю на госслужбе Что вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала ттт, больше не хо Жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ли сейчас устроится? как проходит конкурс? платят ли премии , за выслугу доплату, за ранг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас сложное время Во многих министерствах идут реорганизации, ликвидации и сокращения. Что касается з/п то платят оклад+ ранг+ выслуга+надбавка+премия (у нас за январь была 30%). Конкурс проходит сначала в письменном виде, потом в усной форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста! Жаль что последние года 4 оклады как были так и остались:(( Но наш президент обещает повысить:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В некоторых структурах (судя по слухам уже на чали повышать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же! Ни за какие коврижки не пойду. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно но з.п.-з.п. рознь. Сестра получает 1200(((, кума-10500)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ? из-за з/п ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оклады госслужащих регулируются постановой 268, пока в ней изменений не было, так что это только слухи. Повыситься в отдельных органах зарплата могла только за счет премий.Плюс есть постанова от 10.12.2010, не помню номер, где написано, что все условия оплаты труда (оклад, надбавки, доплаты) в центральных органах виконавчої влади для работников, у которых изменились должности в связи с полит реформой (сокращение штата, реорганизация установы) сохраняются на том уровне, какие они были до реорганизации. И так до следующего изменения условий оплаты труда, которое улучших мат.положение работника. Тоесть, если раньше ты был начальник, а теперь стал главспец, то зп будут платить все равно на уровне начальника. В нашем министерстве бывших замов министра перевели на директоров департаментов, а получают все равно как замы...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах