Не могу не поделиться :) Могут жеж некоторые!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу не поделиться :) Могут жеж некоторые... посмеяться над собой! http://community.livejournal.com/handmade_ua/3516888.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, это красиво ? или это мастерство ? честно, никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ия что-то, видно не очень тонко чувствующая натура )) не поняла сего шедевра (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не впечатлило, если честно. А другая работа этого автора вообще в недоумение повергла:http://handy-happy.livejournal.com/2680.htmlНастроение есть в куклах, конечно, но какие-то они.... страшненькие. Хотя куклы хенд-мейд бывают очень и очень...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот у этого автора мне понравились куклы, характерные такие:)) я бы парочку посадила у себя:)http://sveetla.livejournal.com/[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему тут оч ярко просматривается настроение+самокритика... меня позабавило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 и я не поняла красоты А по Вашей ссылке, Звездочка, вообще какая-то какашка на чемодане сидит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того, что характерные, еще и видна очень кропотливая работа, и я понимаю, за что автор этих кукол назначает цену. А по первой ссылке - шо попало... у меня ребенок в садике примерно такое же лепит в 4 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно какашка:) дык в этом жеж и весь прикол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Малевичем сначала нужно стать, чтобы такие приколы продавать... сказать, что там какое-то невиданное мастерство, нельзя:( Задумка ироничная есть, но воплощение не очень, имхо... Первая кукла, кстати, автору растиражированной уже Тильдой навеяна...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це дуже гарно. коли твоє серце резонує з таким. + ні, це не попса.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это лучше? http://www.anti-glamour.ru/giovanni/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравились "варежки на резиночке...." :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут прикол не в том, чтобы с какашек начинать, а пройдя путь от Афродиты и Давида, понять. что мир наш суть бренный и какашками закончить, как венцом творенья и апофигеем искусства в целом:)))) :)[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это же нужно так подобрать позу, выражение мордочки, наряд... такая ностальгическая штука вышла:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куклы - просто шедевр, я считаю отпадные просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у кукле идея и стиль [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах