имеют ли право выписать из больницы при температуре 37.5

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имеют ли право выписать из больницы при температуре 37.5 после сложной операции по онкологии (удален желудок и селезенка)?что говорить врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря по ситуации и т.д., у меня мужа после операции (правда другой) выписывали при 38.2. они сказали, что температура еще пару дней длиться будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала в хирургии,у нас не выписывали.имеют ли право честно не знаю.помню что были случаи что люди просились домой,но их не отпускали.поговорите с врачем что он говорит по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в больнице мало мест уже сегодня на это место приходил человек.. хочется верить, что со стороны медиков не деньги главное в этом вопросе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выписывали, при условии что уже капать не нужно а курс лечения в таблетках продолжали дома. А имеют ли право не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой ситуации важны и другие факторы (для выписки ): показатели крови. общее состояние больного и т.д. Обязательно повторить УЗИ и/или КТ после операции для исключения осложнений. При онкологических заболеваниях температура может быть месяцами субфебрильной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы было похожее:удаляли толстый кишечник и желчный, тоже онкология (делали по скорой в БСП в хирургии) - после операции спустя несколько дней началась пневмония (ну и т-ра поднялась,не говоря о кашле и пр.) -заставляли выписываться все равно, типа домой придет участковый и будете под ее присмотром лечить пневмонию. К счастью, была знакомая врач в кардиологии, переговорила с заведующим хирургии и оставили еще дней на 5. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, имеют() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,имеют.. после онкологии температура может держаться до двух -трех месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответы. выписали, надеемся на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня оперировали, удалили часть поджелудочной, селезенку , выписали с т-рой 37,5. и дренажом. А еще с проблемами с операционным швом. но я каждый день к ним ездила на промывания и перевязки с месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах