Девы, коплю на крупную бытовую технику. Вопрос - копить в у.е. или в гривне лучше?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, коплю на крупную бытовую технику. Вопрос - копить в у.е. или в гривне лучше? По логике нужно покупать у.е. и копить в у.е., так как техника вся импортная, но это по логике...а че в нашей стране будет - неизвестно. Поделитесь соображениями, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она дорожает сейчас каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я в курсе, а копить то в чем ? вроде валюта на месте стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что купить хотите? напишите в личку.вопрос ваш риторический - в чем копить деньги?а цены растут - поставщики поднимают их. при чем все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сейчас полно товаров в рассрочку во всех маркетах - фокстрот, комфи, эльдорадо и т.д. выбираете товар, забираете и платите за него в течение года, без процентов.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше покупайте по очереди, смысла нет копить, гривня теряет внутреннюю платежеспособность, а курс стоит, то есть нет смысла копить в том время, когда товары дорожают. вкладывайте в товары - это сейчас лучшее вложение небольших сумм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таможенные пошлины и вообще -что на таможне сейчас творится!,,,(((( Сейчас и мебель будет дорожать -очень переживаю по этому поводу... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что в долларах выгоднее копить)) А если в гривне- тогда можно и в кредит взять, т.к. подорожание техники = примерно переплате кредита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупать в Украине будете? доходы в гривнах?общая сумма какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы поможете купить)?+ серьезно ) - эл. дух. встроенная самсунг...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в уе она подорожает на 5-10%, а в гривнах ещё и плюс инфляция. () =[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. товары дешеветь точно не будут. и копить на них тоже не нужно. лучше взять по этим ценам и выплачивать рассрочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах