ТА "Пемьера". Вообще нет ничего святого?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТА "Пемьера". Вообще нет ничего святого? Звонят и предлагают оплатить для детей-инвалидов билеты на спектакль. Билет стоит 170 грн....При этом представляются волонтерами Киевского центра инвалидов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подобная тема была на рождество, когда ёлки были. действительно - кто как может - так и выживает :([+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задолбали и меня, никак не могу их послать возвращаются, как бумеранг, блин(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы. а я отвадила))) уже полгода не звонят, если не больше позвонил мне в ну совсем неподходящий душевный момент некий агент. и завел свою стандартную песню "театральное агентство, агент Василий-бла-бла-бла" даже не поинтересовался могу ли я говорить. Я его тупо перебила вопросом а-ля "а вы просто агент или вы агент-принц? потому что мне нужны только принцы" ну и далее понесла фигню в том же духе. Его хватило секунд на 40, потом нервно и поспешно извинился и после этого звонить перестали. Хотя я была у них явно в красном списке - звонили каждый месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте так меня не интересуют ваши предложения, т к я ближайшие 2 года живу и работаю за границей. Буду оч Вам признательна, если вы удалите мой тел из своей базы и я не буду влетать в роуминг. Спасибо.№2. О чем Вы? У меня денег на трусы новые нет, а вы мне билеты на гульки впариваете!!!! Вам сотрудники на работу не нужны? Я уже год работу ищу, ребенку школу не чем оплачивать и т д ...Работает. Никто не звонит. Ни кирби, ни премьера ни иже с ними...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так закажите самые дорогие билеты и побольше и попросите их доставить куда-то на ДВРЗ поздно вечером :)))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возмущает даже не то, что звонят.. а то, что кто-то таки покупает на их долбаное представление билеты. И вот эта фраза "Я простой волонтер Василий...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после НГ звонило некое агенство предлагали купить билеты для детей из какого-то детдома, ассистент руководителя расспросила звонящих кому именно куда и т.д., билеты купила, но не передала их курьером агенства, а сама поехала отвозить в тот детдом, который они назвали.Как оказалось, никакое агенство с ними не сотрудничает и в театры их детей не водит (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще это тянет на статью-мошенничество... я бы на них заявление в ментуру написала. [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тянет, наверное( они оставляю тел. главного офиса. а там никто ничего не знает про этих "волонтеров".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой шеф просто посылает...прямым текстом.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык посылала, месяц проходит и наша писня гарна, нова(((мож реально заказать билетов на Флэтли в партер с десяток штучек, и отправить на Бибиковский бульвар или Фундуклеевскую улицу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тянет! :) они же звонили со своего номера я бы ребятам в райотделе денег немного дала или что-то вкусненькое, чтоб их припугнули хорошо! Самое страшное, что люди верят и покупают билеты :((((([+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не хотите заявление в милицию написать? По факту мошенничества? (+) Просто это далеко не первая такая тема....А вот мне они больше не звонят. Хватило одной содержательной телефонной беседы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сэстра :) До некоторых иначе не доходит. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооо 170 грн билет, а мне вечно предлагают по 700-900 падлы.... я посылаю открытым текстом. если у меня встреча в это время звонок отключаюсь - так они названивают , пока от меня не услышат все вышесказанное мною о прямом тексте)) [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с месяц назад показывали по телику репортаж из их офиса и интервью брали.А потом комментировал корреспондент,что,к сожалению,эти постоянные навязчивые звонки не попадают ни под какую статью.В последнее время стали звонить еще и ина стационарный рабочий телефон -тоже напрягают, т.к. телефон на моем столе...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мона устроить флешмоб в один день договориться тут и заказать по разным далеким адресам многа-многа билетов[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного М очень достали, так он заказал почти весь партер... было у него 30 минут свободного времени... когда спросили "а как будете оплачивать?" он ответил - "никак не буду".... :))) его вычеркнули. может и стоит один раз 30 минут потратить)))[+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне звонили на мобилку с такой же просьбой...) задолбали! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала так: как только понимала, что звонят ОНИ, говорила:"Минуту, я включу диктофон (звонили на мобильный)". На вопрос "Зачем диктофон?" отвечала-А ЧТОБЫ ПОДАТЬ НА ВАС В СУД!!!!!Не звонят уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня они задолбали(( Правда цены около 400-700 гривен)0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вообще все эти звонящие театральные компании сожгла Звонят по несколько раз в день, никакого здоровья не хватит. Причем посылать безполезно! Они не посылаются..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах