Кто обслуживается в Masters на 40-летия Октября?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто обслуживается в Masters на 40-летия Октября? Кого с парикмахеров можете порекомендовать?[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала, не понравилось танцы с бубном мастер исполнила, но постригла отвратительнокачество не соответствует цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль((( Я надеялась. Просто моя любимый парикмахер родом с Мастерса Но сейчас работает в другом месте. Я ее себе позволить не могу[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте "Юлию" (находятся почти через дорогу) в том доме, где магазин "Ствол"Там была девушка Таня (вроде бы) - вот у нее золотые ручки. но в "юлии" цены тоже не эконом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, знаю, где "Юлия". Спасибо! Позвоню, узнаю [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах