Переезжать ли в Пущу?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переезжать ли в Пущу? Есть вариант жить в Пуще, Водице смысле), квартиру снимать... Вроде дешевле по деньгам, знакомая хозяйка, свежий воздух, лес, озера, а на носу весна ))) На работу восновном добираемся на машине мужа, но раз в неделю-две он ездит в коммандировки и мне прийдется добираться на общественном транспорте. Прямой маршрутки до работы нет, офис на петровке.Я вроде и не против, но как подумаю что это за городом и что я буду ездить туда общественным транспортом, и что-то мне страшновато ночевать одной в квартире возле леса... Вобщем я уже согласилась, а теперь меня мучают сомнения. Отдыхать там хорошо, а вот жить?Живет кто-то в Пуще? Что Вы думаете? Может не все так страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои друзья снимают квартиру. ДОвольны как слоны!!!! и на маршрутке там не долго. ДОльше в центре в пробках стоять.а вообще говорят там такая ляпота...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ.Армада,можно я в личку Вам напишу?Автор,сорри..Я эту личность неделю отлавливаю..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там прошло мое детство ... там ляпота....бабушка ... веранда ...акации ..сосны...гамак ....)) ДАААААААА! [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно...А че меня отлавливать))))все мои явки и пароли известны половине форума) можно писать на [email protected]а то новые лички несколько гмммм пи77, нет не так, неудобны и глючат)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже задумываюсь тоже пугает одной оставаться.. а вы дом или квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в квартире не так страшно я думаю над домом, а тут страшнее..а так думаю красота..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы переехала не задумываясь. Обожаю лес, природу. Но у меня своя машина, это упрощает жизнь. Я много лет жила за городом, клево!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууууу..Я,наверно,в другой половине(((Пишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 раз - ДА! Я там жила 4 года - скучаю....воздух... малые практически не болели....там для отдыха среди сосен люди за деньги большие путевки берут в санатории, а вы жить будете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием переехала в Пушу. Моя приятельница там домик снимает уже несколько лет, оочень довольна.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя мечта, только я хочу там в своем домике жить жду когда жилье подешевеет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Пуще очень хорошо, тихо, спокойно. Только закупки надо будет делать в Киеве, по поводу транспорта - много маршруток вроде и с Академгородка, и с Нивок?! А где именно в Пуще, не могу понять где здесь жилые дома?!в Горенке -да, есть несколько, но возле дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, даже не раздумывайте. Я на Чайке живу - такая же атмосфера и отдаленность от центра - даже не смотрю теперь на другие районы :) У нас спокойней, чем в любом другом районе Киева, тише и чище. До метро быстрее добираться, чем из любого Киевского спальника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 однозначно переезжать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже давно не "за городом". /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах