почему я должна быть благодарна?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему я должна быть благодарна? почему говорят, что если у Ж и М отношения не получились, то она должна быть благодарна ему за ребенка. посмотри. какой ребеночек хороший. ну, я допустим, знаю, что там от папика если что и передалось, то этого хорошего, ну, совсем, мало, больше переживаю, чтоб по наследству какие болезни не пришли, а там было на любой вкус......(((((((((папик ребенка , ну чтоб сказать воспитывал...хм... чтоб яснее, ушел в месяц от рождения.ладно еще, когда пара вместе, тогда можно быть благодарной, воспитал, помогал, а здесь?блин. это он мне должен быть благодарен, что я от него , извините, захотела. или это у меня мания величия? или я до сих пор как-то не простила отца ребенка? что мне не дает покоя и бесит эта фраза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы эту фразу откопали? Вы что? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне знакомая сказала. и родственница давно. токмо она такая..... железно савецкая, знаете...а я что? я очень даже, в принципе. )))))))казюсь, правда когда вспоминаю.)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - не должны. Просто другим это помогло "выжить", и они, сообщая об этом, искренне верят что раз помогло им, значит поможет и всем долженствование это интроект, против которого Вы в данный момент протестуете. И имеете право.[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хорошо излагает" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще сказать спасибо за участие, но благодарность)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ага! Королева в восхищении... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На заборе тоже написано, так что - эти надписи Вас касаются? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надо же чем-то себя успокаивать безнадежно - брошенным женщинам))))) Хотя, я считаю, что ни о какой благодарности за то, что тебя бесплатно трахали, быть не может!!!!! Козлов и уродов мочить нуна!!!!!ЗЫ Да, бывают нормальные, и даже хорошие ..... А то начнете щаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так говорят для самоуспокоения)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она меня хотела успокоить? вызывает только злость и недоумение. а родственница, такая, не плохая, в принципе, как человек. не подлая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами абсолютно согласна но по жизни часто сталкиваюсь с людьми с подобной (даже не знаю как правильно выразиться) ущербной, что-ли, точкой зрения. Эта такая попытка во всем найти что-то положительное. У меня была знакомая, которая ,когда я с первым мужем развелась, говорила: "ну, может ты погорячилась. Все мужики пьют, но он же тебя не бил и деньги приносил (в смысле скажи ему за это спасибо и радуйся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю, что благодарной нужно быть всем и за всё, но за ребёнка я благодарю только себя! и маму ещё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение