О собачке+

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О собачке+ Написала только что в Домашние любимцы тоже. Я уже создавала там тему, но ничего, к сожалению не получилось. История такова. Есть у моих родственников такса- мечта жизни моей племянницы. Родила эта такса семерых щенят. Шестерых они пристроили, они давно уже в семях живут. А одни остался... Он у нас любимый, хорошенький, ухоженный, привит по возрасту. Но вот как-то не нашёл своего хозяина. Причём щенок умненький такой. Родственник за ним присматривал, приучил его уже к улице немного. к сожалению, он болеет очень сильно и не всегда может им заниматься физически. Через неделю собирается в больницу, сестра с утра до вечера работает, щеночек этот дома один. Я забрать не могу - просто некуда. Вобщем, мы вынуждены его отдать. Вот ищем хозяев. В будку на улицу такого щеночка не хотелось бы пристраивать. Племянница общается с хозяевами остальных щенков, они даже как-то все вместе гулять собирались, консультации по уходу она гарантирует. Если кому-то ответственному нужен такой собачка - пишите мне в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как раз хотим таксочку завести. Только я с этими регами новыми не пойму, как написать в личку((. Может, маякните мне? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или подскажите, как теперича попасть в личку? Хелп! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, разобралась... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авы получили моё сообщение? Я вам написала несколько минут назад:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура :)) Мы уже готовимся! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это оперативность! Молодцы! таксенышу привет от почитателей! у нас карликовая девочка..[+sign]Когда человек хватается за соломинку, не торопитесь ему помогать: можетон просто пьет свой коктейль[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове! )))Привет побратимам! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люба, спасибо Вам огромное! Дома все счастливы))) Только кошка пока сидит на корвалоле, но, думаю, скоро должно попустит.+ Алиса поделилась с Альфом игрушками, а бабушка забрала спать к себе))) Новая ляля в доме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))))) удачи вам и любимцам!!!! у мну тож кошка имеется-я попыталась с улицы потом как-то котенка принести-у кошки был стресс несколько дней))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, люблю такие счастливые истории ))) сама недавно стала хозяйкой собакина, которая нас на форуме искала))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы в ее глазах - последние предатели, наверное((( Ниче, как тут пишут - время лечит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Ликарь рулит! Тут можна найти всех, вся и Фсьо!!!))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошка привыкнет, через 3-5 дней все нормально будет. Не переживайте! Главное, не знакомить их насильно, пусть сами разбираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь(( у них просто выбора нет)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кошка у вас взрослая уже? Она раньше собак видела? Мы тоже собаку собираемся заводить, тоже таксу)). За кота немного волнуюсь, как этот прЫнц переживет появление новенького.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошке два года, собак видела издалека, но очень не любит( вот, жду, как они между собой договорятся... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое за то, что приютили собачку. Мы надемся, что таксик будет вам доставлять только радость+ Мы погрустили немножко, конечно. У нас новое событие. Подаренные нам хомяки (нам сказали, что они брат и сестра и плодиться не будут) родили 4-ёх маленьких на третий день после того, как их нам принесли::)) Сидят с мамой в клетке и пищат. Мы от неожиданности не знали, что с ними делать. Жизнь продолжается, вобщем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И всем, кто откликнулся и проявил желание помочь, тоже спасибо большое!!! + Извините, не могла ответить всем по той простой причине, что дома на выходных была без Интернета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!! С прибавлением Вас)))) Вот это да!!! Пора нову тему на форуме заводить+ кому хомячков?)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас как в анекдоте о кошке со странными симптомами:)))+ Вызывают вета на дом. Приходит он. Хозяйка показывает ему кошку и жалуется: "кошка очень поправилась, живот раздулся, еле ходит". Вет : "Так она же у Вас беременная, рожать скоро!!!" Хозяйка : "Что Вы, откуда? Она из квартиры не выходила ни разу. Ей просто не от кого!!!" На этой фразе в комнату заходит огроменный котяра. Вет в офигении: "А это кто, Вы же говорили не от кого? " Хозяйка: "Да как Вы могли такое подумать....Это же ее брат!!!":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение