Про единый налог - хелп!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про единый налог - хелп! Нужно заплатить единый налог (Голосеевский р-н)."Постановлением № 1196 определен порядок уплаты единого налога. Плательщики единого налога уплачивают в бюджет 43% начисленной суммы единого налога. Оставшиеся 57% начисленного единого налога единщики должны перечислять на счета Пенсионного фонда Украины как часть суммы единого взноса на обязательное социальное страхование."Помогите реквизитами, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Одержувач: УДК у Голосіївському районі м. Києва,ідентифікаційний код 26077879 Банк одержувача: ГУ ДКУ у м. Києві, МФО 820019 р/сч 31512970700002 От 200 грн 43% - 86 грн к оплате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже новые реквизиты? [+sign]В большинстве своем люди разумны, но то и дело сталкиваешься с меньшинством[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оставшиеся 57% на вот этот счет, я правильно понимаю? Голосеевский район ЕДРПУО 22869454 МФО 322669 Р/с 256093012601Взяла отсюда: http://goodex.com.ua/info/requisites/pension-fund-kiev/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю , что это за реквизиты. 57 % мы платим как - " частину соціального внеску в ПФ" Ві заплатите в ПФ 326,53 за январь и 57% не надо платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 326,53 грн это что за сумма? Если у ЧП нет наемных работников сколько он должен заплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, и меня этот вопрос волнует. Наемных работников нету (+) я думала, что в ПФ оставшиеся 57% от 200... Но не знаю, права ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно эту сумму и нужно платить, если Вы на едином и у Вас нет работников - лично разговаривала с инспектором по этому вопросу.86 грн. платите единого налога начиная с марта месяца.А с июля 2010 по декабрь 2010 нужно было в ПФ платить обязательно двести с чем-то грн.А теперь, то есть с января 2011 года, в ПФ (сейчас это называется "единый социальный взнос), Вы платите, если Вы на едином и у Вас нет наемных, 326,53 грн. за каждый месяц - это в первом квартале 2011 года, а следующие кварталы эта сумма будет увеличиваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

326,53 платится за себя в ПФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение