Для тех, кто любит тюльпаны:)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для тех, кто любит тюльпаны:) http://fishki.net/comment.php?id=83928Очень красиво. Смотрю и складывается впечатление, что вдыхаю их запах:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Я тоже унюхала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

власс [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестно, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж весной повеяло)) а как они не переопыляются на таком расстоянии близком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. :-))) очень красиво :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер плантации. Красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс )))очень здорово!офигительно))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже!!! я хочу в них лежать))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнешь красоту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что вам понравилось))) вот бы махнуть туда хоть на денек))) представляю, какой там аромат витает... нужно себе хоть в горшочке купить для подоконника, пусть весну притягивают:)п.с. без намеков))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это здесь - http://www.keukenhof.nl/ ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГМО?:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аккуратно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЕПОТА-А-А-А-А ЛЕПОТА-А-А-А-А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, это семена для луковиц высеяли? тут опыление не помеха уже, как я понимаю [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и без туров, прилететь в Амстердам ниже дали ссылку уже, в парк цветов ездят специальные автобусы из Амстердама и может еще из других городовполя есть рядом с парком цветов (не только рядом с парком, но в том числе и рядом с парком)да, когда точно будут цвести тюлбпаны сказать сложно, все зависит от погоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это фотки из Keukenhof, Голландии Если есть финансовая возможность и любите тюльпаны - очень рекомендую :)Туда надо ехать в мае! Обалденно красиво. Я была, но большинство тюльпанов уже отцвело. Все равно было красиво!http://www.keukenhof.nl/А поехать в Голландию легко. Это самое гуманное посольство :) У меня не было никаких приглашений. Я пришла и сказала, что хочу в Амстердам - посмотреть на тюльпаны. Пустили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 легко поехать из Амстердама Даже не на спец. автобусе, туда ходят электрички. Когда будут цвести тюльпаны в полную силу - можно посмотреть у них на сайте, они дают прогнозы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня ваши тюльпановые поля снились :))) и весна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!!! Ух ты!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво! [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне так много не в кайф. А вот маленький букетик, стоящий сейчас рядом на столе, радует невероятно! [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая сказка.................даже не задумывалась, что такое возможно..))) [+sign]С наилучшими....ИрМашка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение