Только не смейтесь.Нужна сауна-баня

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только не смейтесь.Нужна сауна-баня На 30 человек. С парилками (в идеале )2-3,бильярдом, комнаткой отдыха.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хилый такой корпоративчеГ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота многовато вас:) ссылко: http://www.bany.com.ua/?idarea=1[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык мужиков будем....эта парить 23 февраля.коллежек,дорогих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запускайте партиями, сначала сухопутных, потом морских:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотели их в стрелялки лазерные свести дык маловато времени проведём там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лес их, по лопате каждому и пусть окапываются, хто быстрее, а вам зрелище, потом кашей можете накормить откопавшихся:)дешево и весело)) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется с ними окапываться - на таком морозе:) иначе можно из зрителя в сосульку превратиться....уж лучше с шанцевым инструментом всем - и маЛчикам, и девАчЬкам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а костры никто не отменял, кашу то надо бдить кому-то:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я о каше запамятовала)) таки лучше в банюпредставляю - вакханалия еще та будет...автор, а как у вас в процентном отношении женщины/мужчины))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писят на писят думаем ещё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте в Терминал, там и постреляете, на картингах мальчики погоняют, потом можно на лёд их запустить охладиться, а там и в Аквапарк напоследок гурьбой:)http://trc-terminal.com.ua/index1.php[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо я вам могу порекоммендовать сауну 5комнат называется, на выходных там были только не знаю по поводу влезут ли туда 30 чел, можно спроситьно там клево и все есть что вы называли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над развязкой Окружная-Житомирское шоссе висит бальшой банер с красивой картинкой бани. Вечером посмотрю, могу тел записать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остров везения забейте в гугл. выход к реке, все хорошо, но дорого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колизей, на соломенке () -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський Двiр" Левый берег, парк Партизанской Славы. [+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение