О приятном, о работе, она все-таки есть!!!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О приятном, о работе, она все-таки есть!!!! Я тут как-то писала, что подруга из сферы туризма начала искать работу.И вот нашла, даже выбирала из нескольких компаний.Английский у нее слабый, но наняла репетитора и за месяц уже добилась улучшений и продолжает.Искала работу больше месяца, больше 30 собеседований (были и по 2000-3000 грн предложения), в день по 2-3 собеседования иногда было. Разослала всем знакомым и разместила на всех сайтах свое резюме. И вот, нашла что хотела, куда идет с удовольствием и на хорошую зп.Так что люди, ищите и вы найдете:))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за позитив. ищем дальше)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за подругу))єх вот себе бы знать чего хошь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, в этом проблема. Она точно знала чего хочет. От обязанностей до зп:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а то у меня уже руки опускаются. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера опустились. пошла на одну встречу.... а меня обломали, т.е. предложили то же, чем я занимаюсь, только в другой области+ в вакансии было немного другое :-((( но компания хорошая, команда молодая, мне от дома не очень далеко....эээхххх.... шукаем дальше.[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю вашу подругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей из более 20 вариантов все хуже текущего предлагали, и только парочка походих и 1 лучше:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вумничка она! так и передай! :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец подруга! Удачи ей на новом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кто ищет, тот найдет Недавно покупала у одного дядечки картошку, он пожаловался "Я такой классный водитель, у меня все категории есть, а картошку продаю на морозе...". Посоветовала ему пойти преподавать в автошколу - там часто дефицит хороших инструкторов и теоретиков. Он говорит "Так у меня же возраст"- я ответила-ничего, видела и постарше. Он говорит "А мне страшно...".Я к чему говорю-надо не бояться и все получится :)))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение