Феофания

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Феофания хочу там обследоваться или посто проконсультироваться у специалиста, как туда попасть и сколько это будет стоить(примерно). Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь, то сутки стационара в районе 900 грн попасть легко - заплатил и лечись)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а там можно, не ложась в стационар пройти обследование и получить консультацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там фуфловые специалисты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а где тогда не фуфловые? не смешите /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецов там таки мало:( бютжетно в диагностическом на кондратюка, не бютжетно в любой частной клинике (есть пакеты обследований)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит там обследоваться, поверьте мне. Если хотите, можете мне позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое направление вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы, я хочу консультирование существующих снимков КТ и МРТ (внутр орг брюшной полости и позвоночника) беспокоят продолжительные боли в животе и спине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте зав. общзей неврологии - Алексеева Татьяна Семеновна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а как с ней связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекр там лечился летом. Было очень плохо, ему не могли две недели поставить диагноз, человек терял сознание практически. Это при том, что он сам врач и его лечили его же коллеги(. Поэтому даже не знаю, стоит ли тула обращаться. Мне в свое время хватило консультации гинеколога в феофании, еще и профессорща какая-то была(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, подруга много лет там зависала. там -точно не к кому.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,подруга тоже в гинекологии неоднократно лежала, очень гордилась,что теперь может там лечиться. А потом мне как-то проговорилась,что очень она уступает нашей родной гинекологии в больничке на Рижской.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(в главную)моя бабушка 75 лет прикреплена к больбнице Феодании так вот она говорит, что Феодания прекрасна как санаторий, полежать для профилактики, а если не дай Бог что серьезное, то спецы там не ахти...с ее камнями в почках справиться не смогли, так как ни узиста на тот момент не было, ни аппарата для дробления... а условия там классные! как мой муж говорит, была бы возможность, я бы тут просто для профилактики каждый сезон лежал бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекр всю жизнь там на обслуживании, знает всех поименно и очень доволен часто пользуемся его контактами, всегда все гуд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та всёжтаки дешевле будет, 3 года назад = 350 грн/сутки() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете,если есть чуточку денег сходите лучше в другую больницу,где именно интересующего вас профиля есть хорошие врачи(спросите,на ликаре подскажут тоже) или вчастную клинику(обериг,борис).Феофания хороша как курорт и маммолог там когда-то был дедулька-хорошун.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, большое за отзывы! Не пойду в Феофанию, хоть и близко от меня, буду искать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так! на Рижской Наталья Феофановна одна чего только стоит! [+sign]Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно поподробнее про Наталью Феофановну, где и как ее найти? Буду благодарна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HI! команда SEO для продвижения и раскрутки интернет-сайтов в поисковиках и соц интернет-сетях. И меня зовут Антон, я создатель компании линкбилдеров, рерайтеров/копирайтеров, копирайтеров, разработчиков, специалистов, профессионалов, link builders, оптимизаторов, маркетологов. Мы — команда амбициозных специалистов с 7-летним опытом работы в области фриланса. Наши профессионалы могут помочь вашему любому вебсайту занять топ 3 в поисковой выдаче любой системе. Для вас мы предлагаем высококачественную раскрутку веб-сайтов в поисковых серверах! Все наши специалисты прошли великий профессиональный путь, мы точно знаем, как грамотно делать ваш личный онлайн-проект, продвинуть его на первое место, перестроить веб-трафик в заказы. Наша командапредставляет вам лично абсолютно бесплатное предложение по продвижению ваших личных online-проектов. С нетерпением ждем Вас! бесплатное сео [url=https://seoturbina.ru]бесплатное поисковое продвижение сайта[/url]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sorry for making you review this message which is probably to be thought about by you as spam. Yes, spamming is a negative thing. On the various other hand, the best way to discover something brand-new, heretofore unknown, is to take your mind off your daily troubles and also reveal rate of interest in a subject that you might have thought about as spam before. Right? [url=https://kingswayjewelry.com/]engraving[/url] We are a team of young men who have actually made a decision to begin our own organisation and make some cash like numerous other people in the world. What do we do? We offer our visitors a wide selection of fantastic hand-crafted rings. All the rings are made by the best artisans from throughout the United States. Have you ever before seen or put on an environment-friendly opal ring, wood ring, fire opal ring, Damascus ring, silver opal ring, Turquoise ring, blue opal ring, pink ring, meteorite ring, black ring or silver ring? This is just a tiny component of what you can constantly locate in our store. Made in the UNITED STATES, our handmade rings are not just attractive and initial gifts for, state, a wedding celebration or birthday, however additionally your amulet, a point that will definitely bring you all the best in life. As payment for your time spent on reading this message, we give you a 5% discount on any thing you want. We are eagerly anticipating meeting you in our shop!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главный сервис Яндекс такси позволяет людям вызвать автомобиль когда и куда угодно. Сделать заказ авто вы можете несколькими способами: по телефону через оператора, на сайте Яндекс такси, мобильное приложени.. Полагается написать время когда нужна автомобиль, собственный номер сотового, местоположение. Заказывают Яндекс такси с детским креслом для перевозки детей, вечером после встреч безопаснее воспользоваться Я. такси, чем садиться в машину нетрезвым, на вокзал или в аэропорт удобнее пользоваться Яндекс такси и не думать где разместить свою автомашину. Оплата выполняется наличным или безналичным переводом. Время приезда Yandex такси составляет от 5 до семи мин ориентировочно. Плюсы работы в нашем Я такси: Моментальная регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Оплата мгновенная, Постоянный поток заявок, Диспетчер постоянно на связи. Для выполнения работ в Yandex такси автовладельцу нужно оформиться самому и автомашину, перечисленное займёт не более 5 мин. Наша комиссия будет составлять не больше тридцати %. Возможно получить оплату за работу когда вам нужно. У вас постоянно обязательно будут заявки. Если появятсявопросы сможете соединиться с постоянно работающей службой поддержки. Яндекс такси даёт возможность гражданам очень быстро добраться до места назначения. Заказывая современное Яндекс такси вы приобретаете люксовый сервис в городе. работа в такси без машины - [url=https://centrsnab163.ru]работа самара такси с личным автомобилем[/url]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение