Поясните тупому про налоговый кодекс.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поясните тупому про налоговый кодекс. В общем, муж и свекр поспорили на 100 баксов, а я перебила. Теперь мне надо их рассудить. Муж сказал, что вето не преодолеют, а внесут поправки и примут новый кодекс. Свекр сказал, что вето преодолеют и Янукович ниче не сделает. В итоге, вроде бы ведь там приняли какие-то поправки и потом подписали все? Свекр говорит, что те поправки были приняты еще до наложения вето... Помогите мне решить, кто из них проиграл, мне неохота копаться в этом по новостям, а по рассуждениям вроде они оба правы:) Телик не смотрю, новости не читаю:)Кто тут выиграл в споре?Спасибо! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что свекр и муж дают один одному по 50 баксов и все счастливы :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг:) они оба упертые и такой выход не покатит, надо аргументированно рассудить:) Блин, придется изучать вопрос глубже. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну тогда Вам надо в ЧК завести тему "за какие изменения в НК проголосовала Верховная Рада"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я еще почитаю инет и решу что делать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА вето вааще не было, Янык отправил кодекс в раду с поправками. его приняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В новостях писали, что было и Янык попросил внести поравки. У вас есть ссылочка на инфу, что вето не было? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и в налоговую 15 занести :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было частичное вето. Т.е. вето не было, иначе его бы ВРУ не преодолела и не проголосовали бы вчера. Короче,не угадал никто:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я говорю - или ничья или по 50 баков каждому :)))) а еще лучше - 200 баксов Катарине :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких 100 баксов Вместо сотни - обоим по неделе всей домашней работы, чтоб не спорили о глупостях в семье и не тратили упёртость почём зря :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за пояснение, сча распечатаю!!!! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) они меня не обижают:)) но я им предложу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю сто баксов отдать Вам,как пострадавшей стороне-они поспорили,а Вам разгребать теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение