юристы или кто имеет опыт подачи заявления на алименты

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

юристы или кто имеет опыт подачи заявления на алименты моя сестра развелась. хочет подать на алименты. неделю ходит в суд, не может никак попасть в приемное время (дома козявочка маленькая совсем), а сегодня сказали что нужно со своим заявлением приходить, а мы не знаем как его правильно писать. может у кого есть образец написания, поделитесь. Заранее спасибо![+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оранжевом есть конфа- Я+ малыш и минус папа. Туда обратитесь. Если у меня сохранилось-перешлю сейчас,дайте почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почта есть в личке спасибо[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение