Это обострение чтоли? девушка и авто.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это обострение чтоли? девушка и авто. за последний месяц меня 2 раза обругивали пешеходы. просто так. не, не просто так, а за то что такая молодая и уже за рулем такой крутой машины (аж киа сид). припаркована была нормально, у меня пунктик - нормально парковаться, чтоб ни кому не мешать и не на газоне. первый раз на крещатике бабка потрепаного вида, правда она мне тока настроение подняла, так как сказала, как можно в 20 лет на такой тачке ездить (мне 28 ))). А второй раз было неприятно, я во дворе сумки выгружала, ко мне подошел мужичок и давай капать, это как нада со..ть, это сколько на окружной нада стоять и тд. я сначала не реагировала, а потом меня понесло, хотела на него балончиком - подруга остановила. Потом оказалось что это наш дворник(((. это только меня так или обычно дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я моложе вас и на такой же машине, все ок, никто про мои оральные способности не упоминает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((банальная зависть ((( печально(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу.... сорри...."оральные способности))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было пару раз Но я всякие гадости о себе не слушаю. Второй раз даже послала на три буквы. Но мне действительно 22 года и машину муж подарил, а не сама купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фрустрация - неумение сосать- сосание не тому и не там- банальная завистьне парьтесь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык 3 года за рулем, из них 2 на этой машине - раньше никто ничего. а при чем тут моложе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) та страюсь не париться, правда рожу эту часто встречаю, лупится на меня. и мужу говорить не хочу, бо прибьет это чмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж сами про молодость написали) Забейте, просто неадекват попался, бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в рыло он не хо,мужичок этот) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вопрос "это ж как надо сосать?" отвечайте "не переживайте и вы свое когда-то насосете, просто старайтесь лучше" :))) [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обострение. Я за рулем 13 лет, но народ считает, раз женщина - значит водить не умеет априори. Моя мама, кстати, тоже выслушивает, а уж она за рулем дольше, чем многие те критиканы на свете живут. :)Да что машина? Меня 15 лет назад при входе в магазин кулаком в спину пихнули, когда я оглянулась посмотреть, какая-то хм... дама мне: "Что??? До шубы вашей дотронулась??? " :)))На Фрунзе 103 уже тогда только буйных держали, остальных распустили по домам, а уж сейчас-то и подавно :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в общую, но все равно Вы автор, так что это Вам :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше с мужем воевала, мол, это все гендерные стереотипы про женщину за рулем. А потом начала водить, присмотрелась, реально, если кто-то жестко тупит на дороге, в процентах 80 случаев за рулем деушко. Так что я даже не знаю, оправдан этот стереотип или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в последнее время так. Пусть девушки не обижаются :), но, когда я училась, то заканчивали самые стойкие, да еще и такие, кому муж (папа. дядя) давал машину ездить, сами покупали мало, так что старались еще как выжить в суровом мужском мире :). А сейчас, когда права получаются в тот же день, когда барышня садится за руль кредитной машины, то и результат.. Но, справедливости ради, это не только девушек касается, юноши тоже отжигают и не из-за водительской лихости, а из-за неумения водить всего лишь :). Вообще, уровень водительского мастерства очень понизился на моей памяти, это касается всех - и мальчиков , и девочек[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) гггг, ржу+ а если метлой погонит??? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у автора есть балончик! Будет отмазка, что самооборона :) [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть хороший анекдот на эту тему: Останавливает гаец красивую блондинку на крутом джипе. "И откуда такая машина у тебя? Что, х....и сосешь?". Блондинка спрашивает:" А ты три раза в год в Эмираты на отдых ездишь?" - "Нет!". - "А жене своей шубу, серьги с брильянтами купил?" -"Ну, нет...". - "А машина у тебя какая?" - "Никакой....". "Ну так это ты х..уи сосешь! А я - миньетчица!"[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы ответили той милой женщине, что Вас толкнула? Просто представила себя на Вашем месте - наверное, не удержалась бы-разнесла все...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот если бы у него была метла, то на ней бы он и полетел у меня))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А баллончиком-то зачем махать? Он угрожал Вашей жизни, Вашему здоровью? Блин, не понимаю людей, которые размахивают такими вещами.... Это ж не метла....[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще один встречаются несколько подруг. Одна вся такая красивая, нарядная. Все к ней: --ой, а что это у тебя за платье такое красивое? --А это от Шанель! --Ой, а что у тебя за сапожки такие классные? --А это от Версаче! --ой, а что у тебя за серьги такие красивые, с брюликами? --а это от Диор! --ой, а что...что..что.... (она им и то рассказывает и это показывает и кольца и браслеты). --Ой, а что это у тебя за черный шнурок на шее такой? --А это черный пояс по минету![+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я онемела :) Вообще в таких ситуациях стараюсь слиться с фоном, потому, что страшно боюсь психов, настроенных поскандалить[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение