Всё! запуталась... муж... развод

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, согласна, сама виновата...но меня как пружинку сжали(пока была в декрете и была от него зависима), а теперь пружинка выпрямилась.... Про Обиду-не знаю, скорее это не обида.. +++ все "-" наших отношений и все, что я хочу от них я трезво обозначила на бумаге. Я просто хочу изменений и перестала ему доверять(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть, если изменить он, то только к худшему? жить на вулкане, это жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к работе над собо? он считает, что ему это не нужно...проблемы только у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его любили???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так соглашайтесь, что у Вас.ТОлько раз Вы семья- Вам нужна его поддержка и помощь Я ж говорю - хитростью. Не нужно - говорить - ты на меня давишь. Я чувствую себя подавленной, помоги мне - вот тогда он чувствует себя мужчиной и идет на уступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно стали ссориться с мужем. Причиной стал сериал "Сваты". пока смотрели - смеялись от души.Потом он в каждом моем слове искал как я на него давлю:)))) ЧТобы не быть похожим на главных героев. Из-за этого постоянный разборки и размолвки. Пока не расчистили до конца. Но это у нас уже практика - есть проблема - разговариваем. В а начале было - у меня нет проблем, это у тебя. Все как у Вас.Позиция Вашего мужа - от его комплексов. Вам нужно демонстрировать свою слабость, и только так Вы сможете быть сильной и влиять на ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улучшения бывают только временные, потом всё на круги своя. Сам человек не меняется. Можно научить многому, но ценить Вас, любить, оберегать, прислушиваться к Вашему мнению - этому не научишь, имхо.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторым ребенком проблем ваших не решить... и еще так на заметку... знаю одну пару,где муж и жена не жили вместе, потом вдруг он резко начинает пытаться соблазнить её и усиленно начал склонять её к постели...женщина не далась, как выяснилось позже он был заражен какой-то венерической болезнью, и почему-то ему в голову пришло заразить её, чтоб потом обвинить в изменах....не знаю, может из квартиры выгнать хотел...но, не будьте доверчивы резким проявлениям любви, которая вроде как закончилась, будьте бдительной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа не чувства на уме, а тотальный контроль и подчинение жены себе. для того и второго хочет заделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, человек НЕ МОЖЕТ вот так взять и поменяться. + тут иногда нельзя отучить человека не разбрасывать носки, а вы хотите, чтобы он поменял характер??? если он вспыльчивый - он таким и останется. будет делать над собой усилия - еще сильнее будет взрыв. и т.д.плавали, знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже и не знаю....(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шаг 1й- осознать и стемиться. Должен быть стимул. Он нашелся видимо сам, этот стимул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нау чите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК демонстрировать? Как стать слабой?как???????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... сложный случай. ВЫ себе то признайтесь... Если не любили никогда, то что от него требовать - чтобы он Вас любил.А сами мужа уважаете - так почему он Вас должен уважать....И таких вопросов сотни, из них складываются отношения.Если все выровнять - будет близко к гармонии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего это норм. сегодня сказал, нахамил, а затра-типа ничего и не было((( попробуй пойми [+sign]Что бы слова не расходились с делом-надо молчать и ни фига не делать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б можна было отдать опыт и мозги напрокат:)))) Вот Вы сейчас отчаянно пытаетесь казаться сильной. Себе и мужу.Для чего??ВЫ же финансово зависите? - зависите. Одной быть не хочеться (хотя всегда женщинга найдет, если она женщина. Но опять же учитьприходиться как искать и как не делать прошлых ошибок).Ребенку папа нужен- нужен.Вы замуж за него почему выходили???Наверняка были какие-то аргуенты... Что-то было в основу заложено не так. Этот ворох подымать нужно. Ну и год приблизительно с Вами работать каждый день, разбирать каждую ситуацию, чтобы выровнялась Ваша психика, эмоциональная стабильность. Через себя Вы можете исправить мужа, но только через себя. Через принятие своей женственности,ч ерез принятие того, что мужчине нужно позволить быть мужчиной. А самой быть женщиной. При этом нужно иметь свою жизнь и чувствовать свою значимость.В гармонии мужчина-женщина так много составляющих.Женщина силой и борьбой ничего не решит. ТОлько потеряет.И незря гласит мудрость - для конфликта нужны двое. ВЫ виноваты тоже. Не только муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчкая логика - родит еще одного ребенка - меньше времени на дурь будет. ОНи иначе смотрят на жизнь. Для них наши эмоции (душа болит) не понятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и у мну такаж мысля(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же не собирались разрывать отношения, одно дело жить с таким постоянно, другое, когда ничего уже не было мне кажется, что в данном случае оба испугались расставаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с себя вины не снимаю, по порядку: ++ сейчас финансово от него не завишу, даёт деньги только на ребёнка.Одной...наверное, нет, но не уверена, что рядом должен быть именно Он. Всегда были поклонники.Просто устала подстраиваться, прогибаться... хочу, что бы и мне когда нибудь сделали чай, бутерброд, приготовили ужин (это уже из ряда фантастики))) банально спросили, как дела? почему сегодня расстроена.... похвалили, поддержали..но, увы, плохое настроение может быть только у него, если хвалить, то в лепёшку должна разбиться-по 10 раз на дню и целую неделю..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.к. приняли решение разводиться, разъезжаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение